Пономарёв: "Кононов - не тренер для топ-команд"

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о проблемах "Спартака".

"У "Спартака" сейчас вообще не клеится игра в обороне: там такие ошибки, такие прорехи. Все строится от обороны. Вы стройте ее нормально - и дела наладятся. Так-то нападение и полузащита у них неплохие - там все нормально. А вот оборона у "Спартака" - самая настоящая дыра.

Я так сразу и подумал, что Кононов не тренер для "Спартака". Потому что для работы с таким клубом нужно колоссальный авторитет иметь. А так просто с бухты-барахты назначать тренера - не знаю. Может быть, это и неплохой тренер, но он не для топ-команд", - сказал Пономарёв.

В предыдущем туре "красно-белые" потерпели разгромное поражение в гостевой игре с тульским "Арсеналом" (0:3).

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
28 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2019 в 15:01

Всё верно. Проблема в том, что у Кононова нет авторитета среди футболистов, и никогда не будет, уже просто потому, что сам Кононов хотя и играл в футбол, но на низком уровне, в слабых командах. Чтобы работать в топ-клубе нужен большой, непререкаемый футбольный авторитет. Отсюда и все проблемы Кононова, он не имеет видения игры, заигрывает с игроками и, наверняка, лебезит перед начальством. Большая глупость была его пригласить, ещё большая - держать в клубе и чего-то ждать.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем