Прогноз на матч "Зенит" - "Крылья Советов": очередной шаг команды Семака

В двадцать шестом туре чемпионата России сойдутся "Зенит" и "Крылья Советов". Команда Сергея Семака планирует сделать очередной шаг к чемпионскому титулу, но команду Миодрага Божовича это не заботит, ведь она решает свои задачи. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на "Газпром Арене".

Зенит

Обыграв на прошлых выходных "Краснодар", "Зенит" сделал важный шаг к возвращению себе титула чемпиона России. За пять туров до финиша Премьер-лиги команда Сергея Семака опережает ближайшего преследователя в лице "Локомотива" на восемь очков, имея над ним преимущество по личным встречам. Это означает, что в оставшихся играх питерцам достаточно набрать семь зачётных баллов.

Крылья Советов

Посреди недели "Крылья Советов" на своём поле минимально проиграли "Уралу". Миодраг Божович посетовал на судейство, но от этого ситуация никак не изменилась. Самарцы уступили в пяти из шести последних матчей чемпионата, а потому закономерно располагаются в зоне переходных игр. Выбраться из этой зоны "крылышкам" будет сложно, ведь среди соперников в пяти оставшихся турах будут "Зенит", "Спартак" и ЦСКА.

Где смотреть матч

Игру на "Газпром Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Зенит" - "Крылья Советов": +24=10-12. Разница мячей: 69-41.

Первый круг: 1:0.

"Зенит" имеет перевес в очных матчах с "Крыльями Советов".

Интересные факты

- "Зенит" проиграл только один из 16 последних домашних матчей РПЛ (13 побед, 2 ничьи).

- "Зенит" выиграл 7 из 8 последних матчей против "Крыльев Советов" (одно поражение).

- "Крылья Советов" проиграли 5 из 6 последних матчей чемпионата (одна победа).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В последних матчах "Крылья Советов" смотрелись не лучшим образом, так что в воскресенье мы ожидаем стать свидетелями уверенной победы лидера. Наша ставка: "Зенит" с форой (-1)" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,