​Уткин сравнил Кононова с пластилином

Известный блогер и комментатор Василий Уткин заявил, что у главного тренера "Спартака" Олега Кононова нет никаких шансов добиться успеха в московском клубе.

"Кононов проявил себя как пластилин, переходя в "Спартак". Всем было понятно, что в какой-то момент он "Спартак" примет, и всё равно он не говорил об этом, даже на прямой вопрос журналистов, даже по окончании его последнего матча с "Арсеналом", когда с ним уже болельщики прощались. Он то ли не нашёл в себе сил, то ли не счёл уместным сказать об этом прямо.

У Кононова в "Спартаке" получиться не могло. Ну не было для этого ни единой предпосылки. И вот сейчас получается, что мы должны праздновать победу "Спартака" над "Енисеем", который приехал команде очки отдать. С самого начала Кононов начал играть не в свою, а в чужую игру. Ему бы работать в скромной команде вроде "Арсенала" или "Краснодара" 3-4-летней давности", - отметил Уткин в видео на своём канале в YouTube.

В последнем туре "Спартак" разгромно проиграл тульскому "Арсеналу" (0:3). За счёт победы "канониры" приблизились к "красно-белым" на расстояние в одно очко.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2019 в 15:11

мда,оказывается Спартак стал чемпионом благодаря судьям,ну тогда что ему мешает каждый раз так побеждать ,a?) вот и получается , что чемпионами становятся благодаря а не вопреки,а "багаж" ,который достался Кононову между прочим золото брал,так что и тут мимо.Вобще всё это можно было сказать про ЦСКА ,когда они без никакого вложения становились чемпионами столько лет,играя одним составом и выбираясь из самых безнадёжных ситуаций

27 Апреля 2019 в 14:11

То, что что-то НЕ ЛАДНО в датском (спартаковском, прим. автора) "королевстве", и причём уже давно, ВСЕМ известно и без ПЯТИ пластилиновых копеек Василия Уткина.

Он большой мастер ими разбрасываться по поводу и без, и совать их куда не следует.

1. Кононову предложили и он правильно сделал, что согласился.

Другое дело, какое наследство ему досталось от Карреры и временщиков.

Вот это и есть ГЛАВНЫЙ вопрос пробуксовки Спартака и Кононова.

2. На заседании совета директоров ФК «Спартак-Москва» было ГРОЗНО заявлено:

"К сожалению, ресурсы команды, ставшей чемпионом России два года назад, исчерпаны."

Тут ОДНО из двух.

Либо были ресурсы, либо их не было.

А если и были ресурсы то какого плана???

Поэтому ФАЛЬШИВЫМИ чемпионами сезона 2016/17 Спартак стал благодаря судейскому ресурсу, а игровой ресурс был второстепенным и вскоре ИСЧЕРПАЛСЯ очень резко.

Следовательно:

Всё вернулось НА КРУГИ СВОЯ и Федун остался у разбитого спартаковского КОРЫТА!

Судейские скандалы в пользу Спартака, как луч СВЕТА в ТЁМНОМ спартаковском царстве Федуна!

А когда помощь судей, согласно цены вопроса, не приносит Спартаку результата, то Каррера и Кононов СДУЛИСЬ вместе со Спартаком!

3. Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд, и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, но сдвигов НЕ БЫЛО!

Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!!

И только в сезоне 2016/17, когда Федун забросал и закидал судей миллионными деньгами, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место.

Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!

Таким образом, на заседании совета директоров ФК «Спартак-Москва» было косвенно ПРИЗНАНО, что Спартак стал чемпионами благодаря судейскому ресурсу, а не игровому.

Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!

27 Апреля 2019 в 09:29

Скажем так, далеко не всегда Уткин прав, но в конкретном случае приходится с ним согласиться. Что-то не ладно в датском(Спартаковском) королевстве, и причём давно. Раз за разом проваливают весеннюю часть чемпионата. Стоило один раз не провалить и сразу стали чемпионами. Была надежда на Кононова, но с каждым туром надежда стремительно несётся к нулю. Ещё несколько таких сезонов и болельщиков у "народной" команды явно по-убавится.

27 Апреля 2019 в 00:20

Василий как всегда прав.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем