Прогноз на матч "Локомотив" - "Енисей": сенсацией не пахнет

В одном из воскресных матчей двадцать шестого тура чемпионата России "Локомотив" примет "Енисей". Команда Юрия Сёмина рассчитывает сохранить второе место, чтобы в следующем сезоне выступить в групповом этапе Лиги чемпионов, так что потеря очков в планы "железнодорожников" не входит. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "РЖД Арене".

Локомотив

Восемь очков за пять туров отыграть реально, но есть ощущение, что "Зенит" уже своего не упустит и вернёт в Санкт-Петербург чемпионский титул. В сложившейся ситуации "Локомотиву" важно сохранить второе место, чтобы попасть в групповой этап Лиги чемпионов напрямую. Впрочем, даже финиш в топ-3 для команды Юрия Сёмина ещё не гарантирован, и борьба намечается очень горячая. В воскресенье "железнодорожники" просто не имеют права на осечку.

Енисей

На неделе "Енисей" добыл первую весеннюю победу, одолев в родных стенах "Оренбург" со счётом 2:1. Дмитрий Аленичев после игры заявил, что многие уже списали его команду со счетов, хотя ещё несколько дней, как мы помним, он это делал сам. Сейчас, после набора трёх очков, красноярцы могут зарядиться положительными эмоциями и попытаться сотворить чудо. От зоны стыков они отстают на шесть зачётных баллов.

Где смотреть матч

Игру на "РЖД Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Енисей": +3=0-0. Разница мячей: 9-1.

Первый круг: 3:0.

"Локомотив" уверенно обыгрывал "Енисей" в каждом из трёх очных матчей.

Интересные факты

- "Локомотив" не проигрывал в 9 последних матчах РПЛ (6 побед, 3 ничьи).

- "Енисей" проиграл 5 последних гостевых матчей чемпионата, пропуская хотя бы 2 гола в каждом случае.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Локомотив" должен добиться уверенной победы. Дополнительной мотивацией для команды Юрия Сёмина должна стать очная встреча конкурентов в лице "Краснодара" и ЦСКА в этом туре. Наша ставка: "Локомотив" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,