Чернышов: "Кононову надо строить свою игру, а не делать популистские заявления"

Бывший тренер "Спартака" Андрей Чернышов прокомментировал поражение "красно-белых "от "Арсенала" (0:3) в матче 25-го тура РПЛ.

"Уже многие специалисты говорили, что не понимают, во что играет "Спартак" после перерыва, не могу понять и я. Вчера это был полный провал. Я думаю, если бы Кононов работал дольше с командой, его вчера уволили. Просто руководство не может пойти сейчас на такой шаг, ведь это будет признанием ошибки с увольнением Карреры. Сам Кононов не подаст в отставку потому что потеряет деньги. Хотя после таких игр надо уходить.

Кононов не справляется с работой. Сначала популистские заявления о возвращении спартаковского стиля. Но чтобы вернуть спартаковский стиль, надо понимать, что это такое и какие игроки под него нужны. Кононов не играл в "Спартаке" и не может знать о спартаковском стиле. Но вернуть тот футбол уже нельзя, нет подбора исполнителей для игры в тот футбол. Надо строить свою игру, а не делать популистские заявления.

"Спартаку" не хватает спокойствия и взаимопонимания между руководством и тренерским составом. Нужен сильный тренер и сильный спортивный директор, которые будут мыслить и работать в одном направлении", - заявил Чернышов.

"Спартак" с 39 очками занимает 5 место в турнирной таблице РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем