Юран: "Молодёжью в составе "Спартак" облегчил задачу "Арсеналу"

Бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран рассказал о причинах разгромного поражения "красно-белых" в Туле (0:3).

"Сложно смотреть на действия "Спартака". Создаётся впечатление, что некоторые игроки не знают, что делать на поле. У Фернандо, несомненно, лишний вес. С него должны требовать привести себя в порядок. Он высококлассный игрок, но в этом состоянии не помощник в таком клубе, как "Спартак". Не доиграл момент со вторым мячом.

С молодежью хотели "Арсенал" обыграть? При всем уважении к молодежи, они не готовы. Ташаев вообще потерялся. У меня возникло впечатление, что он вообще не знает, как вперед играть. Принимает в недодачу и назад. Вот Мирзов лезет на скорости, обостряет. Это движение вперед, а как "Спартак" хочет создавать опасные моменты. По мне, заранее был проигран этот матч.

Понятно, что молодежь должна выходить, 30 минут им давать. Но идет концовка чемпионата, у тебя есть задача попасть в Лигу чемпионов, опытные игроки тут решают. Просто облегчили задачу "Арсеналу". Молодежь перспективная, но психологически проще игрокам "Арсенала", - сказал Юран.

"Спартак" с 39 очками остался на 5 месте в турнирной таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2019 в 19:22

Дают слово только болельщикам Спартака и его бывшим игрокам.. НО большая часть не болеет за Спартак и вообще московские команды..Почему не порадоваться за Тулу? Вы видите только плохое.. Если вы радеете за российский футбол вы должны радоваться успехам и Калининграда, и Уфы, и Хабаровска.. Эксперт не может быть болельщиком.. А вся Россия радуется победам Черевченко и его команды...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем