Ловчев: "Я верю в Кононова!"

Бывший игрок "Спартака" Евгений Ловчев дал комментарий после поражения команды от "Арсенала" (0:3).

"Такое впечатление, что эти люди собрались в первый раз. Конечно, виноват тренер, что у команды нет никакой игры. Ни впереди, ни в середине, ни в атаке - ничего нет.

Играют футболисты довольно среднего уровня. Ташаев, Мелкадзе, тот же Гулиев, который подсуетился в "Ростове" - средние игроки.

Для меня очевидно, что пока тренер не справился. Игра команды просто ужасна, она безразлична. Есть ощущение, что эти люди не знают, как друг с другом играть.

Последний ли это матч Кононова во главе "Спартака"? Я так не считаю. Я думаю, что ему дадут работать. Я верю в Кононова!" - рассказал Ловчев. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2019 в 12:11

Откуда эта вера? На чём основана? Кононов не играл футбол на высоком уровне, не играл в классной команде, не работал с топ- тренерами, он не имеет и никогда не будет иметь авторитета среди футболистов, а это -обязательное условие для тренера. . Кононов провалился везде, где отметился, так на чём основана эта вера? Говорят, он человек порядочный, это хорошо, но этого мало, чтобы управлять профессиональной командой на высоком уровне. Избавьте уже этого страдальца от мучений. Спартак нуждается в реорганизации и решительном обновлении, и это Кононову не по силам совсем.

26 Апреля 2019 в 09:00

и я верю в Кононова, но не верю в команду. Просто всех на выход и все, набрать молодых пацанов. И вратаря надо более надежного и опытного взять в ворота, Максименко не тянет

26 Апреля 2019 в 00:11

Кононова надо ПОДДЕРЖАТЬ и выразить ДОВЕРИЕ!

Тренерская ЧЕХАРДА Спартаку не поможет, а только НАВРЕДИТ.

Кононова надо оставить, а от некоторых игроков надо ИЗБАВЛЯТЬСЯ - самым решительным образом - приглашать новых и своих воспитанников.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем