Президент "Зенита" пожаловался на календарь

Футболистам "Зенита" будет непросто в домашнем матче 26-го тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов". Такое мнение высказал президент петербургского клуба Александр Медведев.

"Зенит" имел мало времени на подготовку к матчу - после "Краснодара" ("Зенит" 20 апреля победил в гостях со счетом 3:2 - прим.) игроки прилетели под утро, и было всего два полноценных дня на тренировку. Не знаю, какой клуб премьер-лиги еще играет в таком графике, но календарь есть календарь, - сказал Медведев. - У "Крыльев" непростая ситуация в чемпионате, и нам не будет легко, но мы идем к цели".

Оба мяча в игре с "Динамо" "Зенит" забил во втором тайме. "Команда в первом тайме играла неплохо, контролировала мяч и было предчувствие, что во втором тайме откроет счет, так и вышло. Забили два красивых гола, а могли еще несколько", - отметил Медведев.

"Динамо", несмотря на место в таблице, выглядит неплохой командой. Дмитрий Хохлов (главный тренер) знает, что хочет от доступных ему футболистов. Но "Зенит" победил заслуженно", - добавил Медведев.

"Зенит" в матче 25-го тура премьер-лиги в среду обыграл дома "Динамо" со счетом 2:0. Команда лидирует в чемпионате России, набрав 54 очка и имея отрыв от "Локомотива" в восемь очков. Матч с "Крыльями Советов" пройдет 28 апреля в Петербурге.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2019 в 20:13

Чего-то болтать начал много и не по делу .

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем