Пильгуй: "У ЦСКА и "Локомотива" наиболее реальные шансы пробиться в Лигу чемпионов"

Бывший вратарь сборной СССР и "Динамо" Владимир Пильгуй прокомментировал игру своей экс-команды в матче 25-го тура Премьер-лиги против "Зенита" (0:2).

"Конечно, "Зенит" сильнее по подбору футболистов, по техническому оснащению. Игра это показала, результат логичный. Но реализуй в первом тайме свой момент Фёдор Черных, не знаю, может, игра повернулась бы в другую сторону. Не хватало нам индивидуальной техники, чтобы противостоять питерцам. Ну и, опять же, два пропущенных мяча с фланговых передач, динамовцы своих оппонентов перекрыть не смогли, хотя, казалось, что Артём Дзюба и Сердар Азмун перекрыты. Моменты у хозяев поля после фланговых атак были и помимо результативных. Это и есть причина поражения.

"Зенит" вряд ли отпустит золотые медали, отрыв довольно большой за 5 туров до конца. Я не думаю, что может что-то измениться в борьбе за первое место. А в остальном, "Локомотив" выиграл в непростом матче, ЦСКА тоже победил, а "Краснодар", к сожалению, в двух последних матчах упустил 5 очков. "Быкам" будет сложнее, а у столичных команд наиболее реальные шансы вслед за "Зенитом" пробиться в Лигу чемпионов", - сказал Пильгуй.

За 5 туров до завершения чемпионата "Зенит" уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на 8 баллов.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем