Силкин: "Зенит" без пяти минут чемпион, команда не теряет очки"

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал игру своей экс-команды в матче 25-го тура РПЛ против "Зенита" (0:2).

"Пока "Зенит" играл в полсилы, "Динамо" не подпускало соперников к воротам. Команда Сергея Семака изначально играла в среднем темпе, но как только питерцы прибавили - всё сразу рухнуло. А с учётом того, что играли без нападающих, в атаке было всё беззубо, за исключением момента на первых минутах у Фёдора Черных, которого прозевали защитники хозяев поля.

"Зенит" без пяти минут чемпион, потому что они не теряют очки. После зимнего перерыва они очень заметно увеличили отрыв от второго места. Питерцы не показывают фееричной игры, но стабильно набирают очки. А борьба за второе-третье место развернётся между "Локомотивом", ЦСКА, "Спартаком" и "Краснодаром", фаворита выделить здесь сложно, все играют нестабильно", - сказал Силкин.

За 5 туров до завершения чемпионата "Зенит" уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на 8 баллов.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем