Мусаев: "Краснодару" не хватает немножко футболистов"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвёл итоги матча с "Ахматом" (1:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Было видно, что мы не свежие, не хватало эмоций. Как следствие, не было той быстроты в атаке. В первом тайме соперник был лучше и острее, потом мы смогли выпрямить ситуацию, забили, потом были шансы, чтобы еще забить, но повторюсь, не хватает нам немножко футболистов.

- Если говорить непосредственно об атаке. Сегодня не проходил футбол краснодарский. Это больше заслуга "Ахмата" либо ваша эмоциональная усталость после "Зенита"?

- Я думаю, что и то, и то. "Ахмат" - хорошая  команда, она провела сегодня отличный матч, нам было сложно ей противодействовать.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2019 в 17:00

Прежде ,чем на Краснодар ,что-то говорить,нужно для начала показать себя на ЛЕ,а то гав гав,а как дело доходит до игры ,и сели все в лужу.

25 Апреля 2019 в 09:30

Мозгов вам не хватает, уж извините. Хватило ума устроить цирк с Игнатьевым (притом, что у парня ещё оставались несколько сезонов по контракту, и вопрос по контракту был совсем не обязательным), как итог - потери очков. Напомню, что Краснодар сократил отставание всего до одного очка от Зенита перед зимней паузой (сейчас дистанция 11 очков). Мусаев говорил, что Игнатьев "не набрал форму" - ага, смешно, с Байером играл, был в форме, а потом вдруг растерял всю. Но тогда это вопросы к тренерскому штабу. Но так-то всем ясно, что брехня. А из гонки уже выпали. И когда была ситуация с Игнатьевым, я что-то не припомню, чтобы Мусаев жаловался на недостаточное количество футболистов.

26 Апреля 2019 в 12:46

причем тут игнатьев? это пацан как и шапи, если их уже в открытую кидали в концовках матча отыгрываться когда даже основа не могла ничего сделать, надо было укрепляться, на лавке три калеки, защита это старпер фьолсон, нападающих вообще нет, еще и каждый матч удаления какие-то левые, вот с цска не сыграет два игрока, комличенко хоть как-то возвращать надо было, если бабла жалко, хотя на куэв так сливали отлично денег, даже задешево потом загнали, это слабое руководство одержимое лишь пятками, им неведома спортивная борьба, и тренер такой же без лицензии.

26 Апреля 2019 в 16:51

Уважаемый ,не кажется ,что вы вообще бред несете и с Игнатьевым и с Мусаевым.Если вообще не в теме Краснодара,то и не надо глупые мысли свои тут печатать .

Сначала думай,а потом озвучивай свои мысли,если они у тебя есть

25 Апреля 2019 в 05:30

ждите,пока ваши телята вырастут!)

25 Апреля 2019 в 00:05

Пошло нытьё. А вот Палыч даёт разультат в Локо с весьма ограниченным кругом футболистов. Учитесь и делайте правильные выводы

25 Апреля 2019 в 08:25

Надеюсь, что Краснодар у Семина учиться не будет. Итак у нас всего три клуба не занимаются игрой в "оборону-контратаки" : Зенит, Краснодар и Спартак. Локомотиву же пора бы вспомнить о крайне низкой зрелищности нашего чемпионата. И об одной из причин наших провалов в еврокубках - подобном убогом футболе.

25 Апреля 2019 в 14:44

Ограниченный круг футболистов у Локо) Ты серьезно? Клуб может себе позволить подписывать игроков из Европы. Локомотив, отнюдь не ограничен в футболистах.

25 Апреля 2019 в 17:16

Из Европы... Пенсионера Хёведеса что ли, приехавшего в Россию доигрывать?

Вообще не топлю за Локо, за то что РЖД из за покупок дорогостоящих игроков задирает цены на билеты (ну может, за исключением дешевого плацкарта). Но впечатлён результатами команды Сёмина на весеннем отрезке чемпионата.

25 Апреля 2019 в 17:28

Да какая разница? Многие и этого не могут себе позволить. У Локомотива большая скамейка. Хеведес нормальный игрок. Кроме того, считаю что Фернандеш у Локо один из лучших в чемпионате. Есть Эдер, Фарфан, Идову + добавь к этому хороших российских игроков. Команда с таким составом должна бороться за Чемпионство. Не так уж и ограничен Шпалыч с составом.

26 Апреля 2019 в 12:49

да средний там состав, особенно звезда смолов, учитывая что они от обороны играют, да и чемпионство уже было на юбилей ржд, хорош и им теперь лет на 15

26 Апреля 2019 в 19:01

ну средний или не средний, но по стоимости второй в премьер-лиге, после Зенита. А это уже о многом говорит. Если уж сравнивать, то средний у ЦСКа. Однако, команда как-то оказалась в тройке и ниже четвертого вряд ли опустится. Вот уж кто не ноет

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем