Семак: "Заслуженная трудовая победа, мы идём дальше"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча с "Динамо" (2:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Очень сложный первый тайм с минимумом моментов. Почему?

- Команда очень хорошо организована, обороняется и числом, и умением. Всегда сложно вскрывать команду, которая играет глубоко и агрессивно. Поэтому во втором тайме немного изменили нашу игру, создавали моменты, смогли забить и могли забить еще. Все матчи сложные, легких не бывает. Чемпионат достаточно сложный, и у "Динамо" свои задачи, а у нас - свои. Обе команды бьются, стараются и играют на максимуме своих возможностей. Второй тайм мне больше понравился. Сейчас легко никого не обыграешь абсолютно, поэтому заслуженная трудовая победа, мы идем дальше.

- Заслуженная трудовая победа, и ваша команда идет дальше. Вы говорили об эмоциональной выхолощенности, которая может быть. Вы ее увидели на поле?

- Естественно, тяжело было и физически у нас. Есть опытные игроки, которым сложно играть по три матча в неделю. Тем не менее, мы собрались, смогли сыграть через "не могу" и даже от соперника. Конечно, и "Динамо" во втором тайме подустало, потому что в таком темпе тоже работать без мяча не так просто. У нас начали появляться моменты, мы сделали небольшие коррективы в перерыве, и это принесло свои плоды, забили впоследствии "Динамо" чуть раскрылось, и у нас начало появляться больше моментов, могли еще  забить, хорошие моменты были.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем