Прогноз на матч "Арсенал" - "Спартак": Кононов возвращается в Тулу

Черту под двадцать пятым туром чемпионата России в четверг вечером подведут "Арсенал" и "Спартак". Команда Игоря Черевченко весной действительно впечатляет, поэтому "красно-белым" будет непросто набрать три очка в Туле. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего поединка.

Арсенал

Весной "Арсенал" впечатляет футбольную Россию и радует своих болельщиков. В семи матчах чемпионата после зимнего межсезонья команда Игоря Черевченко четыре победы при трёх ничьих. В этих семи встречах "канониры" пропустили всего-навсего один гол. Как следствие, туляки на текущий момент занимают восьмую строчку в турнирной таблице. В четверг они постараются обыграть "Спартак" и вплотную приблизиться к топ-5.

Спартак

К Олегу Кононову у болельщиков по-прежнему имеются претензии, поскольку игра "Спартака" не впечатляет. В прошлом туре москвичи обыграли "Енисей" за счёт одного лишь класса, а до этого "красно-белые" пережили два неприятных поражения – от ЦСКА (0:2) и "Ростова" (1:2). "Спартаку" будет сложно финишировать в лигочемпионской тройке, если на финише сезона команда не наладит игру. На текущий момент "красно-белые" идут пятыми и трёхочковым отставанием от третьего "Краснодара".

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Арсенал", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Спартак": +3=0-5. Разница мячей: 7-12.

Первый круг: 3:2.

"Спартак" и "Арсенал" ни разу не играли между собой вничью, москвичи имеют преимущество.

Интересные факты

- В 7 из 8 очных матчей между "Арсеналом" и "Спартаком" голы забивала только одна команда.

- После зимнего межсезонья "Арсенал" не проиграл ни одного матча РПЛ (4 победы, 3 ничьи), пропустив всего лишь один гол.

- В первом круге "Арсенал" под руководством Олега Кононова обыграл "Спартак" со счётом 3:2. Спустя несколько недель специалист перебрался в стан "красно-белых".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" весной находится в хорошей форме. Как нам кажется, команда Игоря Черевченко без очков в четверг не останется. Наша ставка: "1X" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,