Прогноз на матч "Енисей" - "Оренбург": чего ждать в Красноярске

В четверг программа двадцать пятого тура российской Премьер-лиги продолжится матчем между "Енисеем" и "Оренбургом". На своём поле красноярцы не проигрывали довольно давно, поэтому команда Владимира Федотова не считается явным фаворитом. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на стадионе "Центральный".

Енисей

"Вряд ли нам что-то светит", "Другим командам очки нужнее", - подобными цитатами Дмитрий Аленичев только загоняет свою команду в яму. Как футболистам поверить в себя, если в них не верит даже их тренер? "Енисей" после двадцати четырёх туров располагается на дне турнирной таблицы Премьер-лиги и даже от зоны стыков отстаёт на восемь зачётных баллов. Шансов спастись очень мало, но "львы" будут сражаться за свою честь.

Оренбург

"Оренбург" занимает шестое место в таблице, которое при определённых обстоятельствах станет пропуском в еврокубки. В двух последних матчах команда Владимира Федотова порадовала своих болельщиков. Сначала "горожане" на выезде со счётом 3:2 обыграли ЦСКА, а затем на своём поле разгромили "Ростов". В Красноярск оренбуржцы едут в хорошем расположении духа с намерением положить в копилку ещё три зачётных балла.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Центральный", которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Енисей" - "Оренбург": +2=7-4. Разница мячей: 12-16.

Первый круг: 0:0.

"Енисей" и "Оренбург" любят играть друг с другом вничью, что видно из статистики.

Интересные факты

- В 10 из 13 очных матчей между "Енисеем" и "Оренбургом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- 4 последних домашних матча "Енисея" завершились вничью.

- "Оренбург" забивал в каждом из 8 последних гостевых матчей чемпионата, хотя одержал в них только 2 победы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После двух удачных матчей "Оренбург" находится в приподнятом настроении. Но "Енисей" при всём своём печальном положении на своём поле вот уже в четырёх играх не уступал. Наша ставка: "Победа "Оренбурга" в один мяч или Ничья" с коэффициентом 1.72.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,