Генич сделал прогноз на матч "Зенит" - "Динамо"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Зенит" - "Динамо" в 25-м туре РПЛ сезона-2018/19.

- Московские динамовцы после долгожданного успеха ушли из зоны стыковых матчей. Хоть и игра была не самой удачной, но результат хороший — победа над прямым конкурентом. Теперь у "Динамо" гостевой матч с "Зенитом".

"Зенит" показал выдающийся футбол в матче с "Краснодаром". Огненная была игра, с классной развязкой, драматичной. Ну и вообще "Зенит" показал такой футбол, который принято называть чемпионским. Это было круто. После таких матчей легче восстанавливаться и проще настраиваться. С другой стороны, ты слишком много эмоций выплеснул, хватит ли их на следующий матч — большой вопрос.

Динамовцы очень мало пропускают. Они — третья команда по пропущенным мячам, уступая только ЦСКА и "Ростову". Забить много этому "Динамо" вряд ли получится. Повторюсь, в таких матчах порой не хорошее качество игры важно, а результат.

Для этого матча самая подходящая ставка "2-3 гола во встрече" за 1,9. Думаю, либо 2:0, либо 2:1 "Зенит" победит. Разгрома быть не должно. Может быть и 1:0 в пользу "Зенита", но все-таки у "Динамо" сверхмотивация. Марков против "Зенита" всегда играет с настроем. Есть Луценко. У "Динамо" вообще неплохая атака, могут забить. Можно было бы еще рассмотреть "победу "Зенита" ровно в 1 мяч". Но основная ставка "тотал матча 2-3 гола".

Встреча состоится в среду, 24 апреля, на стадионе "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем