"Рубин" - "Уфа": прогноз на исход матча

В среду в одном из матчей двадцать пятого тура чемпионата России "Рубин" примет "Уфу". Команда Курбана Бердыева нынче находится не в лучшей своей форме, поэтому не является безоговорочным фаворитом противостояния. "Евро-Футбол.ру" предвкушает встречу в Казани.

Рубин

Весной "Рубин" является тенью самого себя образца первой части чемпионата. Если летом и осенью команда Курбана Бердыева проиграла только два матча, то весной поражений насчитывается уже четыре. В остальных трёх весенних матчах "рубиновые" однажды победили и дважды сыграли вничью. Как следствие, казанцы опустились на одиннадцатое место. Они лишь на три очка опережают зону стыковых игр. Пора собираться.

Уфа

После прихода Вадима Евсеева на тренерский мостик "Уфы" дела команды пошли в гору. В матчах против ЦСКА, "Ростова" и "Енисея" "горожане" не проигрывали, положив в свою копилку пять очков и покинув зону прямого вылета. На выходных уфимцы впервые под руководством Евсеева проиграли – на своём поле команда уступила находящемуся в прекрасной форме "Арсеналу" со счётом 1:2.

Где смотреть матч

Игру на "Казань Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Рубин" - "Уфа": +3=5-1. Разница мячей: 12-9.

Первый круг: 0:0.

"Уфа" выиграла лишь один из девяти предыдущих матчей против "Рубина".

Интересные факты

- В 17 стартовых турах текущего чемпионата "Рубин" проиграл в два раза меньше матчей (2), чем в 7 весенних турах (4).

- "Рубин" проиграл только один из 10 последних домашних матчей РПЛ (4 победы, 5 ничьих).

- 5 из 9 матчей между "Рубином" и "Уфой" завершились вничью

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Рубин" и "Уфа" любят играть между собой вничью, к тому же команда Курбана Бердыева нынче совсем не в форме, что прослеживается в результатах. Рискнём поставить на мировой исход: "Ничья" с коэффициентом 2.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,