"Ростов" - "Локомотив": два варианта прогноза на матч

В центральном матче двадцать пятого тура чемпионата России "Ростов" примет "Локомотив". Обе команды решают серьёзные турнирные задачи и нуждаются в победе, поэтому зрителей в Ростове-на-Дону ждёт увлекательный поединок. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Ростов

"Ростов" не особенно дружен со стабильностью. Можно похвалить команду Валерий Карпина за домашнюю победу над "Спартаком" со счётом 2:1, но можно и покритиковать её за гостевые поражения от "Уфы" (0:1) и "Оренбурга" (0:3). "Жёлто-синие" откатились на восьмую позицию в турнирной таблице Премьер-лиги. Финишировать в еврокубковой пятёрке будет сложно, но побороться за шестое место, которое при определённых условиях тоже станет пропуском в Лигу Европы, вполне реально.

Локомотив

"Локомотив" весной не проиграл ни одного матча чемпионата, четырежды победив при ничьих с "Крыльями Советов" (2:2), "Зенитом" (1:1) и ЦСКА (1:1). Команда Юрия Сёмина занимает второе место в турнирной таблице и постарается на нём остаться. Что до защиты чемпионского титула, то мечтать о ней "железнодорожникам" объективно сложно и скорее даже почти невозможно. Всё-таки восьмиочковый отрыв "Зениту" будет очень сложно растранжирить, пускай впереди ещё шесть игровых дней.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Локомотив": +5=16-29. Разница мячей: 35-81.

Первый круг: 1:2.

"Локомотив" имеет внушительное преимущество в очных матчах против "Ростова".

Интересные факты

- "Ростов" не проигрывал в 6 последних домашних матчах РПЛ (3 победы, 3 ничьи), пропустив в них всего лишь 2 гола.

- "Локомотив" проиграл только один из 7 последних гостевых матчей РПЛ (5 побед и ничья).

- В 5 из 6 последних матчей между "Ростовом" и "Локомотивом" в Ростове-на-Дону проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ростов" хорошо играет на своём поле, но обыграть "Локомотив" команде Валерия Карпина будет сложно, ведь москвичи находятся в неплохом состоянии. У нас есть два прогноза – рискованный в виде ничьей с коэффициентом 3.00 и надёжный в виде Тотала меньше 2,5 с коэффициентом 1.47.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,