Боков: "Я уверен, что ЦСКА попадёт в Лигу чемпионов" эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Максим Боков поделился мнением по поводу последних результатов "армейцев".

- В четырех последних матчах ЦСКА одержал только одну победу. Чем можно объяснить такие результаты?

- Очень сложно ответить на этот вопрос, потому что все кроется внутри команды и каждого футболиста. Но стоит учитывать, что любой соперник, который выходит на поле против "армейцев", очень мотивирован. Если раньше не все воспринимали ЦСКА самым серьезным образом из-за смены поколений, то сейчас все считаются.

- Удивляет, что "армейцы" теряют очки в матчах с заведомо более слабыми командами, ведь "Спартак" обыграли и с "Локомотивом" сыграли вничью?

- Всем очки нужны, и "Уфе", и "Оренбургу", поэтому они нешуточно сражаются.

Embed from Getty Images

 

- В матче с "Анжи" полностью исключаете очковые потери, ведь "Анжи" сейчас борется за то, чтобы спастись от вылета?

- По последним результатам ЦСКА ничего нельзя исключать. Хотя недооценки со стороны ЦСКА быть не может. На самом деле, становится все интереснее. 

- ЦСКА сейчас на четвертом месте, в двух очках от Лиги чемпионов. Как расцениваете шансы команды попасть на вторую строчку по итогам чемпионата?

- Попадут. Я в этом уверен.

- Фёдор Чалов сейчас лидирует в гонке бомбардиров. Насколько важно для него и для клуба удержать первенство по этому показателю?

- Это остается на втором или третьем месте. Думаю, сам Чалов предпочел бы попасть в Лигу чемпионов, а не удержать этот титул. Фёдор сейчас пристрелялся, и это должно помочь команде подняться на вторую строчку.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2019 в 23:20

За исключением денег, плюсов от Лиги чемпионов для ЦСКА нет. Зачем нужен очередной невыход из группы, седьмой подряд?

23 Апреля 2019 в 21:45

Перестали команды середняки быть донорами ЦСКА и продавать очки. Денег стало меньше у Гинера и Леня Слуцкий покинул команду., а у него был колоссальный опыт организации договорных матчей, приобретенный еще в Крыльях Советах. Три года без чемпионства, хотя половина команды входит в сборную и картавые величают игроков вундеркиндами, достоянием нашего футбола. Вот только после очередного проигрыша, приходится мямлить о юношеском возрасте.

23 Апреля 2019 в 20:29

Играет вся команда. Акинфееву надо проснуться и вспомнить. что он завязал только со сборной России, а не с футболом! Раньше был тащером поболее чем сейчас. Сейчас не привозит, но и не выручает особо... Середняки забивают ЦСКА. Пусть Оренбург и хорош, но поражения от Уфы не понимаю. Стыдно. Но стремиться есть куда и ресурсы есть. Чалову и команде нужно включиться и ЛЧ будет их добычей. Краснодар тоже сыпется и неизвестно, как будет играть дальше, хотя выглядит посолиднее ЦСКА, не спорю... А Локомотив, как бы ни играл, не подавил ЦСКА... Теперь всё зависит от матчей ЦСКА и Локо вполне можно обойти. С середняками у них в этом сезоне тоже не ахти...

23 Апреля 2019 в 21:04

С Уфой вничью сыграли, упустили победу в самом конце) Но если ты имел ввиду что эта ничья сродни поражению то ты прав)

23 Апреля 2019 в 13:00

Спартаку уже и вилкова проплатили

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем