Чалов составил "команду мечты"

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов составил "команду мечты" на клубном канале в YouTube. Молодой нападающий включил в число 11 лучших многих игроков "Реала", против которого "армейцы" очень успешно действовали в Лиге чемпионов.

- Я буду называть футболистов, которые сейчас играют или в последние пять лет на виду были. В воротах Нойер, я думаю, даже объяснять не буду. Сама схема у меня будет 4-3-3. Слева в защите Марсело, очевидно, что он сейчас лучший левый защитник в мире, очень умный, техничный, мне он очень нравится.  Потом у меня в обороне будет связка "Реала" Рамос - Варан. Справа в защите можно поставить Карвахаля, но возьму Уокера.

В центре, конечно, Модрич и Иньеста, и Каземиро. Мне он очень нравится, в отборе очень сильный, нужно, чтобы кто-то отнимал.

В нападении назову справа Месси, слева Криштиану и впереди… есть очень много футболистов. Сейчас, наверное, лучшим мне кажется Кейн, так, как он играет. А так, изо всех футболистов, которые когда-либо были, я бы выбрал Роналдо "Зубастика". А тренером был бы Йохан Кройф.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем