Червиченко: "По игре было впечатление, что "Спартак" и "Енисей" разделяют не больше 2-3 мест"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча "красно-белых" против "Енисея" (2:0) в 24-м туре Премьер-лиги.

"Игра в исполнении "Спартака" была не очень. Складывалось впечатление, что играют команды, которых в турнирной таблице разделяют не больше 2-3 строчек. Красноярцы, может, смотрелись не так мастеровито, но очень бойко. И то, что в первом тайме гости получили "гол в раздевалку", - это не заслуга "Спартака", а потеря концентрации у "Енисея". Открывший счёт в матче Николай Рассказов большая умница, я всегда говорю что это один из лучших наших молодых ребят. А так, первый тайм не занёс бы в актив "красно-белых".

В начале второго тайма "Спартак" чудом не получил в свои ворота, когда бывший игрок москвичей Александр Зотов попал в перекладину. Если бы этот мяч влетел - "Спартак" дальше мог бы и не собраться, потому что ощущается общее упадническое настроение команды, ну либо они просто махнули рукой, понимая, что в тройку не попадут, поэтому так и играют", - сказал Червиченко.

После 24 туров "Спартак" занимает 5 место с 39 очками в турнирной таблице РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем