Рейнгольд: "Уровень Карпина? Он обыгрывает "Спартак", чтобы крупно проиграть "Оренбургу"

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд дал комментарий после победы команды над "Енисеем" (2:0).

"Команда выиграла на мастерстве, ничего сильного не показали. Откровенно говоря, "Енисей" - слабая команда. А лучшим сегодня был Луис Адриано, два голевых паса и двигался неплохо. Не хотелось бы, чтобы "Спартак" подумал, что на мастерстве так можно и дальше продолжать играть, потому что остались такие игры, где только мастерства не хватит, надо показывать характер, а сегодня обошлось. Самое главное - три очка.

Что касается игры Гулиева, трудно говорить. Мяч он забил, но это же "Енисей". Я еще раз повторю, что "Спартак" выиграл на мастерстве, футболисты дополнительные силы, чтобы обыграть красноярцев, не включали. Играли так, как позволял соперник.

"Енисей" - команда первого дивизиона. Мне жалко Аленичева, он как тренер еще не сложился. Видно, что Аленичев расстроен, ну, а что расстраиваться? Зачем ты принимал эту команду? Никаких перспектив. Я думаю, что ему нужно учиться и еще раз учиться, но парня жалко, потому что игроком он был замечательным. Он какой-то несчастный, у него есть идеи, но их не может воплотить, потому что в команде нет талантливых игроков. Может быть, в хорошей команде он бы расцвел как тренер.

А то говорят, что Карпин - специалист. Господин Карпин обыгрывает "Спартак", чтобы потом через три дня проиграть крупно "Оренбургу"? Вот и уровень тренера, а остальное пускай додумывают болельщики, это всего лишь мое мнение", - заявил Рейнгольд. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2019 в 11:28

Ростову трудно играть с командами своего уровня, ведь там автобус не поставишь... беспокоит другое. Почему в Питере Оренбург во втором тайме перестал играть. Миллер позвонил?

22 Апреля 2019 в 09:58

В своём репертуаре - опустил всех. Сёмин, Бердыев и Ганчаренко тоже проигрывали Оренбургу. Следуя его логике это тоже говорит об их уровне.

21 Апреля 2019 в 23:57

короче,карпухе надо было сделать наоборот: проиграть спартаку и крупно обыграть оренбург,и рейнгольд пел бы совсем по- другому!)))

22 Апреля 2019 в 10:19

Совершенно в точку. Молодец! Старческий маразм.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем