Аленичев: "Енисею" ничего не светит"

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев после поражения от "Спартака" оценил перспективы своей команды.

После двадцати четырёх туров "Енисей" занимает 16 место в турнирной таблице Премьер-лиги с 13 очками в своём активе. Даже от зоны стыковых игр красноярцы отстают на восемь очков.

– Закономерная победа фаворита этого матча. В первом тайме мы играли более-менее дисциплинировано. Понятно, что "Спартак" имел преимущество, но без моментов. Все шло к тому, что первый тайм закончится вничью. Но мы получили контратаку. В перерыве сделал две замены умышленно, чтобы вышли игроки с нацеленностью на атаку. Ожидалось, что покажем во втором тайме более атакующую игру. Так и получилось. Выпустили более быстрого Саркисова, но, к сожалению, ровно через минуту он получил травму. "Спартаку" нужнее сейчас очки в борьбе за попадание в Лигу чемпионов. Хотел бы поздравить с днем рождения клуб, я ему желаю попасть в лигу чемпионов.

– Разве "Енисею" они не нужны?

– Вы же в курсе, что все нас уже похоронили. Было бы неправильно сказать, что нам что-то светит. Вряд ли мы догоним "Уфу", учитывая, что впереди у нас соперники не слабее "Спартака". Я реально оцениваю ситуацию.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2019 в 16:10

Всё-таки, мелковат Аленичев: ростом не вышел, ума далеко не палата, ну а дущонка совсем не мужская, интриган и завистник.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем