Чухлов: "В матче "Краснодара" с "Зенитом" справедливым результатом была бы ничья" эксклюзив

Футбольный эксперт Борис Чухлов поделился впечатлениями от матчей 24-го тура "Краснодар" - "Зенит" и "Локомотив" - ЦСКА.

- Как вам футбол в матче "Краснодар" - "Зенит"?

- Я переживал за "Краснодар", потому что хотел, чтобы интрига сохранилась до конца чемпионата. Ничья была бы справедливым результатом, потому что игра была эмоциональная. В первые пятнадцать минут питерцы показали что-то фантастическое, чего хозяева не ожидали. Потом они поймали свою игру. В конце матча мы увидели стычки, которые вызваны теми же эмоциями. Побольше бы таких матчей в нашем чемпионате.

- Сейчас пишут, что команды показали футбол европейского уровня. Согласны с этим?

- Я смотрел матч "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм", а потом переключил на наш матч, и у меня были такие же эмоции. Можно было просто поменять таблички с названиями команд и смотреть продолжение.

Embed from Getty Images

 

- Почему "Краснодар" не смог удержать ничью?

- Забить на 91-й минуте – это очень эмоциональный момент. У тебя остается всего несколько минут. Кстати, "быки" много забивали на последних минутах и, наверное, тут сыграли эмоции, что можно переломить матч в свою пользу и заработать три очка. А Дзюба вчера пересилил себя и полностью компенсировал свои безголевые минуты. Потом он сам сказал, что вспомнил чемпионат мира.

- "Зенит" заслужил победу, или игра была ничейная?

- Конечно, ничейная. Теперь "Зенит" оторвался, и мне хотелось бы, чтобы остальные матчи не перешли в формальность, и команда не бросила играть. Не знаю, справится ли Семак с атмосферой внутри команды, не пойдут ли некоторые игроки уже отмечать успех Может и Семак на это поддастся и начнет ротировать состав. Сейчас играть с "Динамо", которое находится в опасной зоне. Будет стыдно потерять очки в этом матче, ведь люди придут на стадион поздравлять "Зенит". 

- Кто возьмет серебро и бронзу?

- Хочу, чтобы "Краснодар" попал в Лигу чемпионов. Галицкий с его отношением это заслужил. А третьим пусть будет "Локомотив" - я переживаю за Сёмина.  

Елена Григорьевская

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2019 в 16:27

если бы не сафонов, счет был бы другой. вратарь зенита чудес не творил..

21 Апреля 2019 в 14:47

...справедливым результатом была бы ничья???...

Результат на табло и справедливость ТОРЖЕСТВУЕТ.

Победил тот, кто этого более достоин чем соперник.

Зенит БЕЗОГОВОРОЧНО достоин ПОБЕДЫ и он её заслужил ВЫДАЮЩЕЙСЯ игрой и настроем.

Зенит удивил со знаком ПЛЮС, а Краснодар удивил со знаком МИНУС!

С первых минут матча Зенит всем показал, кто на поле хозяин и только невезение приводило к массовым ошибкам при реализации моментов игроками Зенита.

Счёт должен был быть РАЗГРОМНЫМ, но спасал вратарь Сафонов.

Сафонов молодец!

Отлично стоял и выручал!

Желаем Сафонову больших вратарских успехов.

"Зенит" вырвал победу - СПРАВЕДЛИВО и по праву сильнейшего.

С чем мы Зенит и поздравляем.

А поздравления с золотом чемпионата мы уже Зениту приберегли.

С такой ВЫДАЮЩЕЙСЯ игрой, Зениту можно и нужно, уверенно и смело становиться чемпионами и не откладывать на потом.

У Зенита есть очень большие шансы на ДОСРОЧНОЕ чемпионство.

Поздравляем Алексея Миллера, Зенит, Сергея Семака, Артёма Дзюбу, болельщиков Зенита с яркой ВЫДАЮЩЕЙСЯ победой!

Все молодцы!

Праздник футбола удался на славу.

Вот так пишется, ЗОЛОТЫМИ футбольными буквами, история российского чемпионата.

21 Апреля 2019 в 16:29

ну ты с миллером переборщил...

21 Апреля 2019 в 17:30

ай.. красава-полукарыч77.. ты с таким подходом в дурке на доп-пайку завсегда нарабатываешь.. )))

21 Апреля 2019 в 19:21

неделю назад он писал,что у зенита отсутствует внятный тренировочный процесс или что то подобное,переобувается в прыжке!)))

насчет дурки- скорее да,патология явно прослеживается,ибо,если представить,что это такой супертроллинг тонкий,то никакой нормальный человек не сможет так долго поддерживать это дело,

вывод: шизо,с манией величия и претендующая на исключительность,вообщем как пел БГ- по мелкой речке к нам приплыл четырнадцатирукий бог!..))))))))

21 Апреля 2019 в 14:43

Футбольный эксперт. Переживает за того и другого, на этом и строит свои оценки. Где вы этих дилетантов находите? По матчу. Зенит заслужил победы. Никакой ничьи не было. Зенит возил по полю Краснодар весь матч. А то, что Краснодар отбивался активно - так матч должен был вывеске соответствовать. По-моему, после 15 минут матча о победителе всем было известно. Уж слишком большой дисбаланс был. Потом Краснодар вернул игру в свои руки, но Зенит подустал. Нельзя бегать по полю все 90 минут и кошмарить соперника! Но это не значит, что Зенит играл на ничью. Краснодар размазали и показали, что это не команда-претендент на чемпионство. В защиту Краснодара скажу следующее. Не сидели в обороне, пусть себя этим же и погубили. К тому же, есть определённое сочетание опыта и молодости, чего нет у того же ЦСКА. Вратать талантливый, нападающие. Рано или поздно эта команда должна стать чемпионом, как по мне. Но пока ещё слишком рано. А вот нестабильный Локомотив в ЛЕ должен идти и уступить место ЦСКА. Благо, молодым армейцам есть что ловить в главном еврокубке и на свой слот там они наиграли. Локомотив же в этом сезоне чем-то похож на Спартак. Хаос и, пусть и без внутренних конфликтов, недопонимание на поле и частые потери очков. Чемпиону бывшему надо остыть и готовиться к следующему сезону с новыми силами. На ЛЧ они не наиграли.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем