Сёмин: "Больны Денисов и Чорлука, дисквалифицирован Баринов"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала "Матч Премьер".

- Дерби между ЦСКА и "Локомотивом" - всегда особая игра, тем более, сейчас, когда на кону борьба за Лигу чемпионов, в том числе. В команде все это также воспринимается сегодняшняя игра?

- Конечно, игроки ведь смотрят в турнирную таблицу и стараются занять как можно выше место в турнирной таблице, поэтому такое же отношение к матчу.

- Говорят, что догонять сложнее или проще, чем уходить в отрыв. Как вам кажется? Вы на шесть очков отстаете от "Зенита", а ему играть с "Краснодаром" после вашего матча.

- Мы все-таки думаем немножко по-другому, думаем о предстоящей игре, вот это сегодня самое важное для нас. А дальше закончится тур, опять сядем, посмотрим, кто какие очки завоюет или нет, поэтому идем от матча к матчу.

- В заявке на сегодняшний матч нет ни Денисова, ни Чорлуки. Можете объяснить почему?

- Оба больны, Денисов и Чорлука. Дисквалифицирован Баринов.

- Насколько потеря Баринова сегодня может стать проблемой для "Локомотива"?

- Всегда игрок основного состава, когда не выходит на поле, всегда есть определенная проблема, но мы должны из этого выходить. Сезон то играет не 11 игроков, а 17-20. Поэтому те, которые выйдут сегодня вместо них, должны показать свой уровень.

- ЦСКА обыграл с одной стороны "Спартак", с другой - в матчах с командами ниже классом очки потеряли. Какой ЦСКА настоящий?

- Мы посмотрим сегодня. Сегодня у нас противостояние, полный стадион, у нас будет сегодня тяжелейший матч, после него можно будет о чем-то говорить.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2019 в 22:03

Желаем травмированным выздоровления, а Локомотиву желаем бороться за призы.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем