Прогноз на матч "Спартак" - "Енисей": "красно-белые" реабилитируются

Черту под двадцать четвёртым туром российской Премьер-лиги подведут "Спартак" и "Енисей". После двух подряд поражений команда Олега Кононова жизненно нуждается в яркой победе. В воскресенье "красно-белые" столкнуться с подходящим соперником для того, чтобы чёрная полоса сменилась на белую. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Открытие Арене".

Спартак

"Спартак" в двух последних матчах проиграл ЦСКА (0:2) и "Ростову" (1:2), вследствие чего Олег Кононов снова столкнулся с серьёзной порцией критики. По слухам, у тренера "красно-белых" состоялся довольно жёсткий разговор с руководством клуба. К счастью, впереди у москвичей встреча с соперником, который идеально подходит для смены чёрной полосы на белую и для возвращения уверенности игрокам. С другой стороны, неудача может резко усугубить ситуацию как в турнирном, так и в психологическом плане.

Енисей

В спасение "Енисея" давно уже слабо верится, и с каждым туром этой веры становится меньше и меньше. Команда Дмитрия Аленичева имеет лишь тринадцать очков в своём активе после двадцати трёх игр. Даже "Анжи" с его серьёзнейшими финансовыми проблемами умудрился набрать на шесть зачётных баллов больше. В воскресенье красноярцы постараются оказать сопротивление "Спартаку".

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Енисей": +1=0-0. Разница мячей: 3-2.

Первый круг: 3:2.

В первом круге "Спартак" обыграл "Енисей" на выезде со счётом 3:2.

Интересные факты

- "Енисей" проиграл 10 из 12 гостевых матчей этого чемпионата (победа и ничья).

- "Спартак" выиграл только 2 из 9 последних домашних матчей РПЛ (2 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После поражений от ЦСКА и "Ростова" "Спартак" просто обязан правильно отреагировать и порадовать собственных болельщиков. Наша ставка: "Спартак" с форой (-1)" с коэффициентом 1.58.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,