Божович: "По игре "Динамо" находится не на своем месте"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с "Динамо" в эфире канала "Матч Премьер".

- Важный матч сегодня у вас против московского "Динамо". Известный факт про команду, что у вас нет сегодня Александра Самедова, который травмирован. У него пока идет восстановление. Скажите несколько слов об этой потере, насколько все серьезно? И в целом насколько команда после матча с "Рубином" готова с "Динамо" играть, возможно, в чуть более атакующей форме?

- Я надеюсь, что Самедов быстро восстановится, возможно, что в матче с "Уралом" он уже будет играть. Он очень профессиональный футболист и восстанавливается быстро. Что касается нашей игры, вы состав видели, там достаточно игроков с атакующими характеристиками, так что попытаемся играть в открытый футбол. А насколько это будет возможно, посмотрим, потому что "Динамо" вообще в последних матчах играет очень хорошо и по игре находится не на своем месте в турнирной таблице. Я смотрел их матчи, они проигрывали. В последних 4-5 матчах там вообще какое-то невезение. Нам сегодня не будет просто. Но, как вы сказали, турнирное положение такое, что нам некуда деаться.

- У вас тоже было несколько матчей, когда можно было говорить о невезении, когда вроде бы много создавали и не забивали. В игре с "Рубином" наоборот было создано не так много, но победили. Вот такое противоречие, казалось бы, да?

- Да, но вы знаете, давайте сравним, что у "Рубина" 12 матчей на ничью, у "Динамо" - тоже, 10 на ничью, из этих 10 8 на ноль, так что это вообще непростые команды. Если побеждать, то для нас с "Рубином" был самый главный выезд.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем