"Локомотив" - ЦСКА: прогноз на московское дерби

Вечер субботы подарит поклонникам российского футбола сразу два больших матча. В первом из них сойдутся "Локомотив" и ЦСКА. Команды являются прямыми конкурентами в борьбе если не за чемпионство, то за место в Лиге чемпионов, поэтому зрителей ожидает бескомпромиссная борьба. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "РЖД Арене".

Локомотив

"Локомотив" сохраняет надежды на успешную защиту чемпионского титула. За семь туров до финиша Премьер-лиги команда Юрия Сёмина на шесть зачётных баллов отстаёт от лидирующего "Зенита". В субботу питерцы будут гостить у "Краснодара", и москвичи рассчитывают на осечку команды Сергея Семака. Впрочем, "железнодорожников" тоже ждёт большая битва – к ним на "РЖД Арену" пожалует ЦСКА. Конечно, подопечных Сёмина устроит исключительно победа.

ЦСКА

ЦСКА отстаёт от "Зенита" на восемь очков, поэтому команде Виктора Ганчаренко сложно рассчитывать на чемпионский титул. Сказывается молодость и отсутствие опыта – после яркой гостевой победы в дерби со "Спартаком" (2:0) "армейцы" в прошлом туре проиграли дома "Оренбургу" (2:3) и опустились на четвёртое место. Впрочем, с учётом процесса смены поколений от ЦСКА никто и не ждал реальной борьбы за титул в этом сезоне. Сейчас команде Ганчаренко важно финишировать в тройке, чтобы снова выступить в Лиге чемпионов.

Где смотреть матч

Игру на "РЖД Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" – ЦСКА: +26=10-25. Разница мячей: 69-81.

Первый круг: 1:0.

"Локомотив" имеет минимальный перевес в очных матчах с ЦСКА благодаря победе в первом круге.

Интересные факты

- "Локомотив" не проигрывал в 7 последних матчах чемпионата (5 побед, 2 ничьи).

- ЦСКА проиграл только один из 16 последних гостевых матчей РПЛ (8 побед, 7 ничьих).

- "Локомотив" забивал в 10 последних домашних матчах чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Турнирная ситуация обязывает обе команды играть исключительно на победу. Всё-таки "Локомотив" всерьёз надеется зацепиться за шанс защитить чемпионский титул, а ЦСКА – за место в тройке. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.97.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,