Адиев: "Мы идём дальше, у нас еще остались игры"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев подвёл итоги матча с "Ахматом" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Несмотря на итоговое поражение, какой самый позитивный момент отметите у "Анжи" по сегодняшней встрече?

- Самый позитивный? "Анжи" в теме. Мы идем дальше, у нас еще остались игры, будем прилагать усилия. Как я говорил до игры, нужно сохранить свое лицо, быть конкурентноспособными, что бы не происходило за пределами клуба, на поле мы футболисты и команда. Мы постараемся быть достойными.

- Что скажете по поводу болельщиков? Сегодня не самая приятная погода, прохладно, дождь зарядил несколько раз по ходу встречи, но болельщики ведь пришли на трибуны.

- Я благодарен каждому болельщику, кто сегодня пришел на стадион на этот матч, потому что действительно погода была немного не футбольная. Спасибо им. В тот момент, когда команда  пребывает в таких больших финансовых трудностях, когда она пребывает в тумане дальнейшего своего бытия командой. Что у нас остается как у тренеров, так и футболистов? Только одна мотивация, это болельщик. Если они будут приходить, для нас это большой стимул. Спасибо им.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2019 в 13:57

мы идем нага в но...нага в но...гу!!!

19 Апреля 2019 в 23:41

Команды ФНЛ играют намного лучше. Вспомните: как вы проиграли Енисею, которая сейчас даже на последнем месте и как и для чего вас оставили в РПЛ!!!

19 Апреля 2019 в 23:36

Отсутствие результата- отрицательный результат. Остальное- БОЛТОВНЯ! Если бы сняли команду, как Амкар или Тосно, это было бы смелое решение. Для чего позорно проигрывать все матчи подряд, и никакой разумной тактики,кроме передач назад.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем