Адиев: "Мы идём дальше, у нас еще остались игры"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев подвёл итоги матча с "Ахматом" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Несмотря на итоговое поражение, какой самый позитивный момент отметите у "Анжи" по сегодняшней встрече?

- Самый позитивный? "Анжи" в теме. Мы идем дальше, у нас еще остались игры, будем прилагать усилия. Как я говорил до игры, нужно сохранить свое лицо, быть конкурентноспособными, что бы не происходило за пределами клуба, на поле мы футболисты и команда. Мы постараемся быть достойными.

- Что скажете по поводу болельщиков? Сегодня не самая приятная погода, прохладно, дождь зарядил несколько раз по ходу встречи, но болельщики ведь пришли на трибуны.

- Я благодарен каждому болельщику, кто сегодня пришел на стадион на этот матч, потому что действительно погода была немного не футбольная. Спасибо им. В тот момент, когда команда  пребывает в таких больших финансовых трудностях, когда она пребывает в тумане дальнейшего своего бытия командой. Что у нас остается как у тренеров, так и футболистов? Только одна мотивация, это болельщик. Если они будут приходить, для нас это большой стимул. Спасибо им.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2019 в 13:57

мы идем нага в но...нага в но...гу!!!

19 Апреля 2019 в 23:41

Команды ФНЛ играют намного лучше. Вспомните: как вы проиграли Енисею, которая сейчас даже на последнем месте и как и для чего вас оставили в РПЛ!!!

19 Апреля 2019 в 23:36

Отсутствие результата- отрицательный результат. Остальное- БОЛТОВНЯ! Если бы сняли команду, как Амкар или Тосно, это было бы смелое решение. Для чего позорно проигрывать все матчи подряд, и никакой разумной тактики,кроме передач назад.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем