Прогноз на матч "Динамо" - "Крылья Советов": сколько голов будет забито

В рамках двадцать четвёртого тура российской Премьер-лиги "Динамо" примет "Крылья Советов". Команды являются прямыми конкурентами в борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе, а потому зрителей ждёт настоящая битва. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Арене Химки".

Динамо

В стартовом весеннем матче чемпионата России "Динамо" обыграло на выезде "Уфу" со счётом 2:1. С тех пор команда Дмитрия Хохлова в Премьер-лиге не побеждала. В пяти прошедших поединках были зафиксированы две ничьи и три поражения. На сегодняшний день "бело-голубые" располагаются на тринадцатой позиции, то есть в зоне переходных игр. Разумеется, такое положение москвичей не устраивает, и они будут стараться подняться повыше.

Крылья Советов

"Крылья Советов" только на два очка опережают "Динамо", то есть находятся в зоне риска. После трёх подряд поражений в прошлом туре команда Миодрага Божовича на своём поле обыграла "Рубин" с минимальным счётом 1:0. Теперь самарцев ждёт встреча с прямым конкурентом. Если "крылышки" выиграют, то слегка оторвутся от зоны "стыков", а если проиграют – могут в эту самую зону опуститься.

Где смотреть матч

Игру на "Арене Химки", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Динамо" - "Крылья Советов": +21=11-18. Разница мячей: 61-51.

Первый круг: 0:1.

"Динамо" имеет перевес в очных поединках с "Крыльями Советов".

Интересные факты

- В 4 последних матчах между "Динамо" и "Крыльями Советов" зрители увидели всего лишь 3 гола.

- В 5 последних матчах "Динамо" в чемпионате проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Динамо" выиграло только один из 6 последних матчей РПЛ (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Наверняка "Динамо" и "Крылья Советов" не станут раскрываться, а предпочтут сыграть осторожно. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,