"Уфа" - "Арсенал": рискованный и надёжный прогнозы на матч

Субботнюю программу двадцать четвёртого тура российской Премьер-лиги откроют "Уфа" и "Арсенал". После прихода на тренерский мостик Вадима Евсеева "горожане" принялись набирать очки и покинули зону прямого вылета. Удастся ли уфимцам обыграть крепких "канониров"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на стадионе "Нефтяник".

Уфа

С приходом Вадима Евсеева на тренерский мостик "Уфа" стабильно набирает очки. Сначала "горожане" невероятным образом отыграли два гола в концовке гостевого матча с ЦСКА (2:2), затем в родных стенах одолели "Ростов" (1:0), а после этого на выезде разошлись миром с "Енисеем" (0:0). Уфимцы покинули зону прямого вылета, но на этом их аппетит не ограничивается. Команда Евсеева рассчитывает продолжать набирать очки.

Арсенал

После зимнего межсезонья "Арсенал" радует своих болельщиков. В шести весенних матчах чемпионата России команда Игоря Черевченко ни разу не проиграла, добившись трёх побед при трёх ничьих. Особенно впечатляет тот факт, что "канониры" в прошедших шести поединках не пропустили ни одного гола. Туляки располагаются на восьмой позиции, но расслабляться им нельзя. Семиочковый отрыв от зоны переходных игр не позволяет это сделать.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уфа" - "Арсенал": +4=1-5. Разница мячей: 11-12.

Первый круг: 1:1.

"Арсенал" имеет минимальный перевес в очных матчах против "Уфы".

Интересные факты

- После прихода на тренерский мостик Вадима Евсеева "Уфа" не проигрывала (победа и 2 ничьи).

- "Арсенал" в 6 весенних матчах РПЛ не проигрывал (3 победы, 3 ничьи) и при этом не пропустил ни одного гола.

- Глава пресс-службы "Уфы" пообещал покрасить волосы в красный цвет в случае победы команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уфа" почувствовала уверенность с приходом Вадима Евсеева, "Арсенал" весной не проигрывает и даже не пропускает. Велик соблазн поставить на счёт 0:0 в этом матче (коэффициент 6.20). Если не хотите рисковать, предлагаем вариант "Тотал меньше 2" с коэффициентом 1.76.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,