Щербаченко: "Зенит" – явный фаворит матча с "Краснодаром" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани" Фёдор Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от встречи 24-го тура РПЛ между "Краснодаром" и "Зенитом".

- По матчу с "Динамо" мне бросилось в глаза, что у "Краснодара" наступил некоторый физический спад. "Зенит" тоже возобновлял этот год вместе с "горожанами" раньше других российских клубов, но у питерцев скамейка подлиннее и поровнее. А "Краснодар" имел подобные спады во всех последних чемпионатах. Против "Динамо" у "горожан" пропала определённая яркость игры, и это было действительно видно. Сейчас настал период, когда "Краснодару" надо прыгнуть выше головы. Если он это продемонстрирует, и ему улыбнётся удача, то он сможет сыграть с "Зенитом" на равных.

- Ничья устроит "быков"?

- Я думаю, что в данной ситуации она станет для "Краснодара" если не хорошим, то положительным результатом. А явный фаворит предстоящего матча – "Зенит". Краснодарцам придётся трудно без дисквалифицированного Каборе – не наиграли они ещё одного опорника такого уровня.

- Какую игру выберет "Зенит"?

- У него нет проблем, чтобы показать остроатакующий футбол, который принесёт команде победу. Питерцам сейчас нельзя проигрывать и надо потихоньку набирать очки, чтобы сохранять определённое преимущество над конкурентами.

Матч "Краснодар" – "Зенит" начнётся в субботу 20 апреля в 21:00.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
14 Апреля
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2019 в 21:40

Не верит Фёдор Анатольевич в "Краснодар" - и правильно делает! Сколько уже лажали так "быки", когда у них были шансы на первое место! Такое ощущение, что боится "Краснодар" чемпионства как огня!

19 Апреля 2019 в 22:20

боится что развалят клуб если посмеют перейти дорогу кабинетам

20 Апреля 2019 в 07:00

признайся,что то у тебя связано с кабинетами,че там с тобой делали?)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем