Ирхин: "В матче "Локомотива" с ЦСКА отдаю предпочтение хозяевам, а у "Краснодара" шансы выше, чем у "Зенита" эксклюзив

Известный российский тренер Александр Ирхин поделился ожиданиями от предстоящих матчей 24-го тура чемпионата России "Локомотив" - ЦСКА и "Краснодар" - "Зенит".

- Что думаете о встрече "Локомотива" с ЦСКА? Есть ли для вас фаворит в этом матче?

- Да нет. Это принципиальная встреча двух московских команд, и здесь фаворита нет априори. Но свои предпочтения в этой встрече я отдаю "железнодорожникам". На сегодня у этой команды более зрелая игра, поэтому ставлю 60 на 40 в пользу подопечных Юрия Сёмина. Все-таки сказывается молодость и неопытность ЦСКА. Перепады в игровом плане и результатах могут не позволить вытащить такую ключевую встречу.

- У ЦСКА не сыграет Марио Фернандес. Серьезная потеря?

- Конечно, но если выпадает один человек, и клуб становится слабее, значит, он не достоин быть лидером. Тем более, это игрок задней линии, не нападающий. Я не думаю, что его отсутствие должно кардинально сказаться на игре "армейцев". Они должны достойно выйти из этой ситуации.

Embed from Getty Images

 

- За счет чего "Краснодар" может переиграть "Зенит"?

- Это больше вопрос к Мусаеву. Я думаю, что сыграет свою роль настрой. У "Краснодара" хороший шанс приблизиться к первому месту, к чему он уже несколько лет стремится, а "Зенит" уже пресытился пребыванием во главе турнирной таблицы. Для него потеря трех очков не так страшна, а "Краснодар" при плохом исходе фактически выбывает из гонки за первое место. Тогда нужно будет рассчитывать не только на себя, но и на потери "Зенита". Поэтому мотивации у "Краснодара" выше. Я бы поставил 55 на 45 в пользу хозяев.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2019 в 16:13

зенит выиграет 2:1, локо- цска 2:2 ,делайте ставки!бабка мелочь не берет!)))

19 Апреля 2019 в 22:11

мать свою поставь бабка

20 Апреля 2019 в 06:12

болезный,ты уже стоИшь в позе зю,вот в такой позе и

сдрисни отсюда,черт!

19 Апреля 2019 в 15:24

Рассуждает о какой то мотивации, которая у Зенита почему то должна быть ниже. Клоун!

У одного Дзюбы мотивации больше, чем у всей команды Краснодара. Потому что Зенит это клуб, здесь работают на результат, а не просто обозначают цели вроде хочу играть красиво, хочу растить молодежь и прочая мурень.

19 Апреля 2019 в 22:12

ну да любыми способами добиться результата, даже поставив своего чела в рфс, ведь три года даже в лч не проходили с народными вливаниями

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем