Будущее канала Z+ в тумане

Болельщики не смогут увидеть матч 24-го тура РПЛ "Краснодар" – "Зенит" на онлайн-канале Z+. Эфира не будет. По каким причинам, неизвестно. И в каком виде будет функционировать сервис – и будет ли – тоже сейчас сказать затруднительно.

О запуске нового онлайн-канала ФК "Зенит" объявил в середине марта – накануне матча со "Спартаком" в Москве. К нему и был приурочен первый выпуск в формате matsh day TV. Он получился скандальным. Сергей Шнуров ругался матом, ведущая Мария Командная за ним повторяла, общественность дружно осудила продукт. Президент "Зенита" Александр Медведев вынужден был оправдываться. Обещал изменить контент.

Затем Z+ транслировал игру с "Локомотивом", но она не привлекала большого внимания зрителей, так как матч показывали на бесплатном "Матч ТВ". А одна из приманок для болельщика как раз была в том, что на канале обещали транслировать все матчи сине-бело-голубых в чемпионате России бесплатно.

Игра "Краснодар" – "Зенит" тоже запланирована к показу на "Матч ТВ". Так что тут интересы большинства зрителей будут удовлетворены. Будет ли существовать Z+ дальше, сегодня не может сказать никто.        

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
14 Апреля
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем