Адиев обратился к болельщикам "Анжи"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поблагодарил болельщиков за поддержку после поражения от "Зенита" (0:5).

"Хотел бы выразить слова благодарности за теплый прием болельщикам и журналистам из Санкт-Петербурга. Для меня было приятной неожиданностью услышать после столь неудачной игры те слова, которые адресовали мне на послематчевой пресс-конференции. Это очень высокая оценка не только моей работы, но и работы всех футболистов, всей нашей команды. Спасибо за ваше гостеприимство и доброе отношение.

Также я благодарен нашим болельщикам, приехавшим в Санкт-Петербург, и на протяжении всей встречи поддерживавшим нас, несмотря на счет. Вы оставляете семьи, бросаете дела, забываете о своих заботах и в трудный момент едете за сотни километров, чтобы поболеть за родную команду. Вы и есть истинные герои. Мы играем для вас!

И, конечно, мне очень приятно читать те многочисленные отзывы и комментарии, которые оставляют наши болельщики в социальных сетях. Такое ваше отношение не может не трогать. Я не в состоянии прочесть все комментарии, иначе у меня просто не останется времени на работу, но и увиденного и прочитанного мне достаточно, чтобы понять — мы не остались одни. Настоящие болельщики остались рядом с командой. Спасибо вам огромное!" — написал Адиев в Инстаграме.

После 23 туров РПЛ "Анжи" находится на предпоследнем месте.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2019 в 23:10

Молодец Адиев! это тоже надо уметь быть оптимистом при полном банкротстве. От слова мёд во рту слаще не бывает!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем