Президент "Ростова": "Мне всё равно, как Ерёменко и Попов играли в "Спартаке"

Президент "Ростова" Арташес Арутюнян в интервью для программы "Инсайдеры" на "Матч Премьер" подтвердил, что его администрация приняла решение выделить сверхсредства для подписания контрактов с двумя экс-футболистами "Спартака" Романом Ерёменко и Ивелином Поповым. При этом его не смущала их неудачная практика в красно-белом клубе.

– Это было не мое, а наше совместное решение. И мне все равно, как они играли в "Спартаке". Они футболисты высочайшего уровня. Топ-игроки, – сказал Арутюнян

Арташес Арутюнян ответил на вопрос, могут или нет оказаться в его клубе полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и форвард "Зенита" Александр Кокорин.– Не допускаю, что они окажутся здесь, я просто не знаю этого. У них другая ситуация, – сказал президент ростовчан. – Я точно знаю, что "Ростов" хорошо реанимирует футболистов, они перезагружают свои карьеры и выступают на высоком уровне. Думаю, у них (Мамаева и Кокорина) все впереди. Не знаю, что и как у них сложится с судами, но, думаю, ребята смогут вернуться в футбол.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем