Адиев: "Когда стакан пуст, оттуда ничего не выльется"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев после поражения от "Зенита" (0:5) затронул тему финансовых проблем клуба.

– Мог ли "Анжи" сыграть лучше?

– Второе подобное поражение, все, что можно, я уже в Краснодаре сказал, – сказал Адиев в эфире канала "Матч! Премьер". – По этой игре что я могу сказать? Очевидно, что у команды нет эмоций, это было видно уже на 15-й минуте матча. Это большая, очень серьезная проблема, почему этих эмоций нет. Значит, я не сказал тех нужных слов, чтоб дать эти эмоции, чтобы команда сегодня вышла как на игру.

В принципе это было ожидаемо, я это руководству доносил, что будут определенные проблемы у нас. Когда стакан пуст, как бы ты не выливал - оттуда ничего не выльется. Чтобы оттуда что-то пить - туда надо что-то налить. Мы не наливаем. Из-за этого у нас будут большие проблемы в оставшихся семи играх. Они для меня и раньше были очевидны. Попытаюсь выстроить команду так, чтобы она была в последних играх более боеспособной.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2019 в 22:59

Команды ведь как таковой нет: забито меньше всех,пропущено больше всех.Остальное к делу не относится. Лучше бы сняли команду,чтобы не опозориться. Тем более впереди никаких перспектив. Единственная надежда доиграть до конца и получить какие-то деньги,если удастся.Это не команда высшей лиги, и никому она не нужна.Так бывает,когда командой руководят случайные люди.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем