Рейнгольд: "Спартак" не обыграет "Ростов"

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча московской команды против "Ростова".

"Что для "Спартака", что для "Ростова" это будет тяжелая игра. Если красно-белые будут играть так, как во втором тайме против ЦСКА, то зря они туда поехали. Я уже говорил, что "Спартак" играет эпизодами, меня это не устраивает. Нету выстроенной командной игры, ребята играют без настроения. И это наблюдается 3 недели.

Очков потеряли очень много. Шансов на призовые места все меньше и меньше, не говоря о чемпионской гонке. А если с такой игрой попасть в Лигу Европы или Лигу чемпионов, то ловить там нечего. Мне, откровенно говоря, смотреть на это все противно.

Хочу также сказать, что непонятно чем сейчас занимается Кононов в команде. У меня было положительное мнение о нем до момента прихода в "Спартак". Сейчас какой-то срыв на него. Хотелось бы узнать правду: что он хочет? Абсолютно ничего не вижу. Когда был Каррера, команда стала выстраивать свою линию. Да, были ошибки, но команда строила свою игру. Сейчас этого не наблюдается и лично мне за это очень обидно. В "Спартаке" футболисты и тренер должны отдавать душу на футбольном поле, мне так кажется.

"Спартак" не выиграет в этом матче. Думаю, 1:0 в пользу "Ростова", - рассказал Рейнгольд. 

Матч "Ростов" - "Спартак" стартует в 19:00 мск. 

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2019 в 21:05

Ага. Эйнанаей, дваразаростову просрамшия!))

14 Апреля 2019 в 18:10

Думаю дед не прав,,,,Спартак должен обыграть Ростов,,,иначе Федун может не выдержать двойной щелчок по носу,,,,,Сперва от самого принципиального соперника а если ещё и сбитый лётчик(по словам Федуна) щёлкнет по носу то Кононов может и не усидеть в кресле,,,

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем