Игнатьев: "Армейцы" услышали много похвалы после победы над "Спартаком", но новый матч - это новая страница" эксклюзив

Футбольный эксперт Борис Игнатьев в разговоре с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Еленой Григорьевской поделился впечатлениями от поражения ЦСКА от "Оренбурга" (2:3) в матче 23-го тура чемпионата России.

- Как восприняли такой результат?

- Как неожиданный. Внутренний голос говорил, что результат будет другим. "Армейцы" услышали много хвалебных слов в свой адрес после победы над "Спартаком" и, видимо, не дошло до молодых умов, что новый матч - это новая страница. Ведь по игре и качеству футболистов ЦСКА точно не уступает "Оренбургу". Но тут надо делать скидку на то, что был удален Фернандес. "Армейцы" сами себя могут отодвинуть от чемпионской гонки.

- После игры Фернандес делал заявление для прессы о том, что судья убил игру, дав ему две желтые карточки. Вы с ним согласны?

- Это его личное мнение. Судья принял такое решение, и я читал отклики представителей судейского корпуса, что все было нормально. Это эмоции футболиста. Он был в процессе, ему понятнее, как все происходило, но я бы не стал отталкиваться от мнения футболиста на этот счет. Ему все время хочется играть и побеждать.

- В следующую субботу пройдет матч "Локомотив" - ЦСКА. Хозяева будут фаворитами?

- Мне кажется, да. "Железнодорожники" более стабильны. В последнем матче с "Ахматом" они показали лучшую игру на весеннем этапе. В ней было все: голы, стремление к победе, скорости. Это говорит о них, как о команде серьезного уровня. У "армейцев" нет такой стабильности.

После вчерашнего поражения ЦСКА опустился на 4 место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем