Сабитов: "ЦСКА сам себя выталкивает из чемпионской гонки"

Бывший защитник "Локомотива" Равиль Сабитов прокомментировал матч своей экс-команды против "Ахмата" (3:1) в 23-м туре РПЛ, а также высказался о чемпионской гонке.

"Локомотив" по-прежнему борется за зону Лиги чемпионов, у команды серьёзные намерения, а это всегда помогает в достижении результата. Хотя нужно отдать должное и футболистам "Ахмата", которые старались и оказали сопротивление действующему чемпиону страны, создав несколько голевых моментов. Если бы не хорошая игра Гилерме, думаю, "железнодорожникам" было бы куда тяжелее. Нельзя сказать, что в ходе игры у гостей было явное преимущество, но Юрий Сёмин вновь выжал из своей команды максимум.

У "красно-зелёных" серьёзные амбиции, они хотят отстоять свой титул. Но как мне кажется, в этом случае не "Локомотив" ворвался в тройку призёров, а ЦСКА из неё сам выпал. "Армейцам" не хватает стабильности, они потеряли очки в матчах с "Арсеналом", "Уфой" и "Оренбургом", хотя, казалось бы, что в этих играх фаворит очевиден. Поэтому ЦСКА, по большому счёту, сам себя выталкивает из чемпионской гонки", - сказал Сабитов.

"Локомотив" с 42 очками идет на 2 месте в турнирной таблице, ЦСКА (40 баллов) занимает 4 строчку.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем