Прогноз на матч "Арсенал" - "Урал": у кого больше шансов на победу

В двадцать третьем туре российской Премьер-лиги "Арсенал" примет "Урал". Не так давно команды встречались в первом кубковом полуфинале, и "шмели" минимально обыграли "канониров". Теперь коллективы Игоря Черевченко и Дмитрия Парфёнова сойдутся уже в Туле во втором круге чемпионата.

Арсенал

Весной "Арсенал" приятно удивляет своих болельщиков. В пяти сыгранных матчах чемпионата в марте-апреле команда Игоря Черевченко отпраздновала три победы при двух ничьих. Самое интересное, что в прошедших пяти поединках "канониры" не пропустили ни одного гола. Успешные выступления позволяют тулякам располагаться на седьмой строчке турнирной таблицы. В сложившейся ситуации можно даже помечтать о попадании в еврокубки.

Урал

В прошлом туре "Урал" прервал свою серию без побед в Премьер-лиге, которая остановилась на шести матчах. Команда Дмитрия Парфёнова до 72-й минуты на своём поле проигрывала "Енисею" со счётом 0:2, но затем собралась, переломила игру и победила с результатом 3:2. На текущий момент "шмели" занимают двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата. Зона переходных игр совсем близко, а потому уральцам нужно продолжать пополнять свою очковую копилку.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Арсенал", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Урал": +1=3-4. Разница мячей: 8-10.

Первый круг: 1:2.

"Арсенал" выиграл только один из восьми матчей чемпионата против "Урала".

Интересные факты

- В пяти весенних матчах РПЛ "Арсенал" не проигрывал (3 победы, 2 ничьи) и ни разу не пропустил.

- "Урал" пропускал в 11 последних гостевых матчах чемпионата.

- В каждом из 3 матчей между "Арсеналом" и "Уралом" в Туле забивали обе команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" находится в отличной форме, к тому же выступит на своём поле. Ставим на победу "канониров", но страхуемся нулевой форой. Наша ставка: "Арсенал" с форой (0)" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,