Рейнгольд: "Если Гулиев не понимает, как себя вести, "Спартаку" надо от него освобождаться" эксклюзив

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением по поводу происшествия с участием спартаковца Аяза Гулиева, который избил пешехода.

- Что вы думаете о поведении Гулиева?

- История повторяется. Безобразие, которое творится среди наших футболистов, конечно, потрясает. Очередной скандал. Игрок не имеет право распускать руки. Это хулиганство тянет на пятнадцать суток. Дай бог, чтобы это не разрослось в нечто большее. Складывается впечатление, что воспитательная работа, которая происходит в клубах, вообще на нуле. То, что мы видим – полнейшая невоспитанность и неуважение к самому себе. Футболисты еще не умеют играть, а их уже посещает какая-то жадность. Они уже обеспечены на всю жизнь, вот деньги и кружат голову. Люди не соображают, что творят.

Embed from Getty Images

 

- Почему история Кокорина и Мамаева ничему не учит игроков, вед они как раз за драку и хулиганство сидят уже полгода?

- Потому что мозги отмороженные. Плюс деньги появились, которые это молодой парень еще не имеет права получать. Плюс никто его не воспитывал, как мы видим. Когда я играл при Николае Старостине, он всегда говорил, чтобы мы запомнили, что, играя в "Спартаке" находимся на виду и должны показывать всем только положительный пример. А Гулиев мало того, что поехал на красный свет на переходе, когда шли люди, так еще и избил человека, который задел его машину. Нет тормозов у Гулиева. А они бывают только в том случае, когда тебе каждый день долбят в команде что можно делать на публике, а что нельзя.

- Стало известно, что клуб строго накажет Гулиева. Какие это должны быть санкции: денежные или, может, отстранение от основы? 

- Если парень не понимает как себя вести, от него надо освобождаться, чтобы второй раз не было такого. Клуб должен защищаться от такого.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2019 в 17:49

почему клуб наказал штрафом меньше чем месячная з/п игрока??

12 Апреля 2019 в 13:17

А если бы там был чиновник, а не простой человечишка то сидел бы уже и проклинался всеми СМИ нашей страны.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем