На выход из "Спартака"! Как болельщики отреагировали на дорожный конфликт Аяза Гулиева

Российские футболисты. Как много в этом словосочетании. Как много драк. Но не на поле, когда кипят эмоции и хоть как-то можно объяснить такое поведение (желанием победить, борьбой за команду), а в повседневной жизни, когда обычный человек даже не пытается дать сдачи. Кокорин и Мамаев избили водителя, в эпизоде с Аязом Гулиевым уже водитель крепко "надавал" пешеходу. Полузащитнику "Спартака" показалось, что Майкл Коу Джон Эли задел его машину, переходя дорогу на зеленый сигнал светофора.

 

Качество видео ужасное, но на нем можно понять, насколько крутым возомнил себя Аяз Гулиев. Одного удара ему показалось мало, он специально вернулся, чтобы добить несопротивлявшегося человека. Очевидцы были в шоке от разбитого лица американского переводчика. Уже известно, что Аяз отделался только штрафом за проезд на запрещающий сигнал светофора. С Майклом ему неведомым образом удалось договориться в полиции, когда американец сидел, истекающий кровью. Чудеса дипломатии не помогли Гулиеву избежать обструкции в интернете. Независимо от клубных пристрастий футбольные фанаты осудили такое поведение, "Евро-футбол.ру" собрал самые емкие и точные комментарии.

Всеобщее порицание Гулиева

 

lgedmitriyy: На выход из Спартака! Бешеные в команде не нужны, пусть в горы едет играть.

savio31: мне стыдно что он в спартаке играет(

rrostov76: А я рад, что из Ростова уже ушел. Иначе тоже было бы стыдно.

tha-producer: Как фанат Спартака, как минимум разочаруюсь в клубе, если инцидент пройдёт бесследно, по-хорошему к комаевым его надо.

spam85: Вообще если по-хорошему, то его в бутырку надо к остальным! Ето неприемлемо!!!

White_Shark: Очередное быдло, которое решило, что раз оно носит форму известного клуба, то ему дозволено в этой жизни всё. Жалко, нарвался на мягкотелого америкоса. будь какой-нибудь крутой перец - уже травил бы байки с Кокошей на кушетке. И это было бы правильно! Быдло надо лечить. Двоих уже вылечили.

Darkwinggg: Проехал на красный, сбил пешехода. Как-то все равно что решил американец. У нас по закону должны за это минимум прав лишить! Ааа, вспомнил, мы же в России, тут законы только для бедных.

ILLNAT: Еще один Травмагомедов. Если руководство Спартака уважает свой клуб, то должно жестко наказать зарвавшегося лже-"правоверного". нарушил ПДД, ударил невиновного... подумал, вернулся - и избил уже, покуда на душонке не полегчало. К Кокорину с Мамаевым бы такого фрукта. А то откупился - и типа чист?

xfilessm: Нам такие не нужны... Игрочишка нулевый, зато на мерсе... Зря заявление не стал катать...

Немного юмора

 

 

 

fvanb: он за ним бежал со словами: смотри, смотри какой у меня классный тачка! нет, ну куда ты пошел? ты же не посмотрел!

 

 

 

Единственный "адвокат" Аяза

 

Иван Терентьев

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2019 в 11:53

Однозначно из проффутбола годика на два, а потом можно в Зенит-там мусор собирают со всей России. Молодой, есть возможность исправиться, только авто поменять на ишака на это же время...

15 Апреля 2019 в 04:09

ГоМосягину сереже привет, мусор твой дом

13 Апреля 2019 в 23:42

Пора разгонять наш футбол

13 Апреля 2019 в 23:12

Будьте последовательны спартаковцы...Очищайте клуб от шлака..Такая же особь , зарезала вашего болелу, что спровоцировало "манежку"

14 Апреля 2019 в 17:00

И правильно сделал .Нужно и важно резать, и сразу же на месте шакалов, имеющие фашистское мышление в башке ,при том пользуясь ситуацией , нападающие на человека толпой изначально .Гореть,этому порезанному фашисту в аду .Аминь !

13 Апреля 2019 в 20:40

Говнюку повезло, что попал на американца, а не на нормального российского мужика. Взял бы мужик за хобот урода и пару раз башкой о лавку, чтобы мразь работала ногами не с мячом - а с педалями своей инвалидной коляски. Неужели Спартаку важнее бабки, чем честное и уважительное имя???????????

12 Апреля 2019 в 22:25

Э.Стрельцов - сидел !!! А эта футбольная ШУШЕРА почему нет ??? Болельщик Спартака_стаж 55 лет.

12 Апреля 2019 в 21:11

думал сильно поломал , а оказывается просто пощекотал , самое главное стулом не бил не кого как некоторые , а кулачные бои ерунда

12 Апреля 2019 в 19:37

Бесят эти лицемеры.. "покарать его сурово, дабы рассеять рыды позади него"))))

779
12 Апреля 2019 в 18:23

Гулиев идиот и быдло, конечно. Но больше него меня раздражают эти интернет-праведники.

12 Апреля 2019 в 18:05

Однозначно, на выход из "Спартака"!

В Спартаке не место хулиганью и нарушителям!

А потом все удивляются почему Спартак не вылазит из СКАНДАЛОВ!!!

12 Апреля 2019 в 17:30

ай.. усе прально что морально осудили.. но..

-----------------------------

цитата..Независимо от клубных пристрастий футбольные фанаты осудили такое поведение,

-----------------------------

уверен шо если б у чувака была правильная фамилия улюлюкали бы в адрес пендоса и требовали памяцник поставить сваему пацану.. )))

12 Апреля 2019 в 15:12

Очередной дикарь из аула... До первого нормального мужика такие выходки. к своим коллегам бы его к Мамаеву и Кокорину !

12 Апреля 2019 в 14:20

Непослушная овца настя покруче наше Надежды будет)..

12 Апреля 2019 в 15:41

Типикал Настя, которая дарит кауказцам счастье

12 Апреля 2019 в 14:17

Не мог в межсезонье приключения искать - от глуашака одни проблемы

12 Апреля 2019 в 12:52

На выход.Чего тут обсуждать.Уголовники не нужны.

12 Апреля 2019 в 12:39

а разве в контрактах не прописывают наказание за подобные выходки?!!не,ну а че: залетел,пункт1,часть2- с вещами на выход или

там штраф на годовую зп,небось,призадумываются?!!

12 Апреля 2019 в 18:57

на выход, а кто возместит сумму трансфера/подъемных/зп ведь они были с учетом того, что игрок будет приносить ползу клубу на поле в течении стольки-то лет, а не 2-3 месяца! нужен и штраф тут соответствующий!

12 Апреля 2019 в 12:19

Я хочу чтобы он валил. Позор для воспитанника Спартака. Плохо что американец не заявил на него. Сломанный нос это причинение вреда здоровью средней тяжести. И плюс оплатит штрафы и пополнит бюджет

12 Апреля 2019 в 15:12

воспитанника Спартака ???? Это дикарь гор!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем