Сёмин: "Фарфана готовим к матчу с "Ахматом"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал о последних новостях из стана своей команды. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Елена Григорьевская.

- Каково состояние игроков после матча с "Зенитом"?

- Настроение у ребят нормальное, они реально восприняли ситуацию. Мы еще разберем этот матч, внесем какие-то коррективы. Чемпионат с каждым туром становится все интереснее. Каждая из пяти команд может оказаться во главе таблицы. Поэтому напряжение очень большое и его нужно выдержать.

- Фарфан не попал в заявку, когда вернулся из сборной. Он не сыграл с "Зенитом". Каково его самочувствие?

- Фарфан вернулся из сборной с травмой. Мы готовили его к "Зениту", раньше времени не хотели рисковать его здоровьем. Но не смогли подготовить к матчу с питерцами. Он еще чувствовал свою травму. Для него перелеты уже достаточно тяжелые, это сказывается на количестве его матчей.

- Насколько у него серьезная травма? Он сможет сыграть через три дня?

- Надеемся. Готовим его.

- Президент ЦСКА Евгений Гинер сказал, что его смущают пенальти, которые назначают в ворота соперников "Локомотива". Учитывая, что скоро матч с "армейцами", не считаете ли эти слова элементом давления?

- Я не хочу комментировать слова Гинера. Он опытный руководитель, который хорошо знает футбол, знает, куда вести свою команду.

Матч "Ахмат" - "Локомотив" пройдет в Грозном 13 апреля, начало - 19:30 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем