Ромащенко: "Надеюсь, Кокорин и Мамаев смогут вернуться к нормальной жизни"

Ассистент главного тренера сборной России Станислава Черчесова Мирослав Ромащенко прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

Напомним, на прошлой неделе суд продлил арест футболистов до 25 сентября.

– Спрошу вас не как тренера сборной. Каково ваше отношение к печальной истории Мамаева и Кокорина и не явилась ли тревожным звонком их шумная вечеринка в Монако?

– Отношение негативное, потому что мне жаль ребят, которые оказались, как потом выяснилось, не в то время, не в том месте. Жаль их, потому что догадываюсь из репортажей, с чем им приходится сталкиваться и с чем они уже столкнулись. Это целая цепочка каких-то предысторий, которые с ними были связаны. И как апогей этот день, когда все закольцевалось.

Не хотел бы подробно об этом говорить, просто надеюсь, что эта тема в скором времени разрешится, и они смогут вернуться к нормальной жизни и своим профессиональным обязанностям.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2019 в 19:56

Значит, избегут наказания? Его мнение понятно... Мнение обывателя, который просто боится органов и того, что с ним могут поступить также... Что людей держат за решёткой и не отпускают вопреки их воле, и он ставит на их место себя. Но прежде всего нужно понимать, что люди сами довели себя до этого шумными вечеринками в Монако и безнаказанностью. Большими деньгами, которые помутнили их рассудок. И, попав в эту ситуацию, пусть и нарвавшись на сильных, они теперь осознают, что деньги - это далеко не всё. Если они действительно искупят свою вину, буду только рад видеть их на поле в РПЛ. Главная цель уголовного преследования - не наказание, а исправление. И, возможно, это заключение, пусть это и позорное явление для их жизней и их семей, отсрочило точку невозврата, дало шанс вернуться к тому, что эти парни действительно любят. А если отпустят, в чём сомнений практически нет, у них будет и шанс вернуться к своему любимому занятию. К футболу.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем