Федотов: "Отдаем душу и мастерство для болельщиков, поэтому поддержка необходима"

 Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча с "Ахматом" в эфире канала "Матч Премьер".

- В понедельник "Оренбург" вместе с "Ахматом" завершает программу 22-го тура. Имеет ли для вас значение, в какой день играть, зная, как сыграли соперники по турниру?

- Да нет, абсолютно нет. Футбол непредсказуемым, поэтому готовились как к обычному матчу. Смотрели, конечно, анализировали, но все-таки больше готовились к своему поединку.

- В Оренбурге сегодня ожидается достаточно большое количество зрителей. По прогнозам болельщиков будет больше, чем на матче с "Крыльями Советов". Как вы думаете, стоит ли оренбургским болельщикам на стадионе "Газовик" ожидать большого количества голов?

- Во-первых, мы очень рады и надеемся, что будет аншлаг. Нам помощь болельщиков необходима. Мы всегда говорим, что футбол для них, отдаем нашу душу и мастерство для них, поэтому поддержка необходима. А прогнозировать, сколько будет забито голов, игра покажет.

- Состав без интриги, вы решили победный состав не менять?

- У нас есть здесь небольшое изменение, Адессойе просто немного травмировался, легкий спазм задней мышцы бедра, поэтому вместо него Сиваков, который заканчивал предыдущий поединок против "Крыльев Советов".

- Голы пяткой в команде обсуждают?

- Обсуждают. Красивый гол - это всегда радость для болельщиков и тем более для того, кто забил. Мы двигаемся дальше и не будем останавливаться на достигнутом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем