Рахимов: "У "Ахмата" есть определённые и достаточно серьёзные проблемы"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча с "Оренбургом" в эфире канала "Матч Премьер".

- В понедельник завершается тур игрой против "Оренбурга". Зная уже результаты матчей соперников по турнире, это имеет какое-то значение для вас?

- Знаете, я как-то об этом не думал, потому что, наверное, есть каждый тур, кому-то надо играть в понедельник. Все-таки надо больше концентрироваться на своей игре и не смотреть на то, что было в других играх. Этот тур даст определенную пищу для размышления, но  лучше все же концентрироваться на своей игре.

- В Оренбурге сегодня ожидается достаточное количество болельщиков. Как вы думаете, стоит нам ждать сегодня много голов?

- Наверное, все болельщики на любом стадионе ждут много голов. Но все будет зависеть от того, как будет складываться игра. Утверждать, что будет много голов, я не могу, но все возможно.

-  С какими силами пожаловали в Оренбург, и что готовы сегодня представить своему сопернику?

- Понятно, что у нас есть определенные и достаточно серьезные проблемы, потому что помимо тех травмированных игроков, которые у нас были, у ним отношу я Роши, который вот только недавно восстановился и вернулся, Гащенков травмированный, Анхель травмированный был, к ним добавились Родолфо и еще один центральный защитник Семёнов Андрей. По дисквалификациям у нас есть определенные проблемы, достаточно много игроков отсутствует. Но те, кто есть, выйдут и будут стараться показать свои лучшие качества. Они имеют сегодня шанс о себе заявить и показать себя. С нашей стороны, я думаю, мы постарались сделать все возможное, чтобы все были мотивированные и хотели показать хороший футбол. Это какая игра, что одна ситуация может изменить на поле многое.

- Альтернатива Семёнову какая?

- Мы не поменяли много, оставили то же самое и сыграем в три центральных защитника. После долгого перерыва, к сожалению, не было такой возможности у Нижича провести хотя бы одну-две игры, но он сегодня после долгого перерыва выходит в центр обороны.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем