Сабитов: "У "Локомотива" нет форварда, способного решить исход матча"

Бывший защитник "Локомотива" Равиль Сабитов прокомментировал матч своей экс-команды против "Зенита" (1:1) в 22-м туре Премьер-лиги.

"Вспышка в матче произошла после гола Ярослава Ракицкого. Именно после этого мяча обе команды взвинтили темп, повысилась интенсивность и накал, и в этом же отрезке и случился автогол Себастьяна Дриусси. Считаю итоговый результат матча справедливым. "Локомотив" всё-таки слишком поздно включил форсаж, учитывая что в домашней игре и при таком положении в турнирной таблице "железнодорожники" должны были играть на победу до самого конца. "Зениту" же и ничейный результат подходил.

Неактивная игра "Локомотива" в атаке на последних минутах? Думаю, это связано с отсутствием футболистов, которые с первых минут могут играть в агрессивный футбол. Статистика команды говорит о том, что в первые 15 минут "железнодорожники" не забивают, да и первые таймы в свою пользу редко заканчивают.

Ну и вопрос нападающего для "Локомотива" по-прежнему открыт. Исходя из игры Фёдора Смолова и Эдера, думаю, можно сказать, что у команды нет форварда, который мог бы решить исход поединка. Хотя средняя линия у "красно-зелёных" очень хорошая, особенно выделяются Миранчуки, Мануэл Фернандеш... Но позиция форварда оставляет желать лучшего", - сказал Сабитов.

"Зенит" с 45 баллами лидирует в турнирной таблице, "Локомотив" (39 очков) идет четвертым.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем