"Оренбург" - "Ахмат": у кого больше шансов взять три очка

Двадцать второй тур российской Премьер-лиги закроет противостояние "Оренбурга" и "Ахмата" – соседей по турнирной таблице. Обе команды рассчитывают отдалиться от опасной зоны, поэтому настраиваются только на победу. "Евро-Футбол.ру" анонсирует понедельничное противостояние на стадионе "Газовик".

Оренбург

"Оренбург" начал весеннюю часть чемпионата с сенсационного домашнего поражения от "Анжи". С тех пор в четырёх матчах команда Владимира Федотова проиграла только "Зениту", обыграв "Динамо" и "Крылья Советов" и сыграв вничью с "Краснодаром". "Горожане" занимают девятое место в турнирной таблице, но их отрыв от зоны переходных игр измеряется лишь пятью зачётными баллами. В такой ситуации сложно чувствовать себя комфортно.

Ахмат

"Ахмат" занимает десятое место и имеет на два очка меньше, чем "Оренбург". Весной команда Рашида Рахимова добилась только одной победы, одолев на выезде "Уфу" с минимальным счётом. В остальных трёх поединках были зафиксированы ничья с "Уралом" и два поражения – от "Рубина" и "Спартака". Грозненцам нужно стабильно пополнять свою очковую копилку, чтобы в следующем месяце не сражаться за место под солнцем.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Газовик", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Оренбург" - "Ахмат": +2=1-1. Разница мячей: 6-5.

Первый круг: 1:1.

"Оренбург" имеет минимальный перевес в очных матчах с "Ахматом".

Интересные факты

- В каждом из 4 очных матчей между "Оренбургом" и "Ахматом" голы забивали обе команды.

- В 12 из 14 последних домашних матчей "Оренбурга " в чемпионате проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Оренбург" выиграл 4 из 5 последних домашних матчей РПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Фактор собственного поля может оказаться решающим в понедельничном матче. Ставим на "Оренбург", но при этом страхуемся. Наша ставка: "Оренбург" с форой (0)" с коэффициентом 1.75.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2019 в 09:51

даешь ничью!..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем