Масалитин: "Спартак" по игре выглядел очень хорошо, но везёт сильнейшим"

Бывший нападающий "Спартака" и ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал итоги очной встречи команд (0:2) в 22-м туре РПЛ.

"Игра оставила двоякое впечатление: в первом тайме, минут 10-15, ЦСКА ещё сражался на равных, но затем "Спартак" разобрался как нужно играть и взял инициативу в свои руки, создал 2 голевых момента, но их не использовал. Ханни, Мельгарехо и Глушаков в чистую переиграли среднюю линию ЦСКА, ну и за счёт взаимодействий двух форвардов "Спартак" в первом тайме получил заметное преимущество. Было видно, что молодые в этот отрезок дрогнули, поэтому повезло что первый тайм закончился так удачно для ЦСКА. Ну и Игорь Акинфеев очень здорово сыграл.

Затем последовало очень удачное начало второго тайма. "Спартак" не разобрался, до конца из раздевалки не вышел, был слишком уверен в своих силах, и в этот момент ЦСКА встрепенулся и забил первый мяч. Думаю, в первом голе виноват Жиго, как, впрочем, и во втором. Думаю, это его самая неудачная игра за "Спартак".

Не думаю, что результат по игре, но, вероятно, ЦСКА воздалось за "Уфу". Там не повезло, а сейчас повезло. Хотя по игре "Спартак" выглядел очень хорошо, но везёт сильнейшим. Выиграл тот, кто реализовал свои моменты", - сказал Масалитин.

ЦСКА набрал 40 очков и занимает 3 место в турнирной таблице, "Спартак" с 36 баллами остался на 5 позиции.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем